[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 184

 
MobileMan:
опять вы про свои фракталы ))) не на этой ли неделе вы говорили, что до 1.2815 не дойдёт, основываясь на свои фракталы?!

Картина меняется каждый час, потому что я сейчас на Н1, раньше пипсовал на минутках, там все было в 60 раз быстрее )))
 
Хочется, чтобы хай обновили. Неужели не получится?
 
strangerr:

Не знаю кто такой медвежий ноль, но продал полтора часа назад))) Как бары раскрасить не знаю.

Я сам понимаю только половину, если замечаю какие-то новые закономерности с меньшим информационным шумом то рассказываю ))) В теме по уровням никто не захотел принять участие в исследованиях, поэтому делаю все сам методом научного тыка )))
 
На минутках резкий сигнал к покупке очень сильный....
 
artikul:

Я сам понимаю только половину, если замечаю какие-то новые закономерности с меньшим информационным шумом то рассказываю ))) В теме по уровням никто не захотел принять участие в исследованиях, поэтому делаю все сам методом научного тыка )))


Так объясни здесь, а то я твои эксперты и так и сяк крутил, а так ничего и не понял((

Народу хватает, посмотрим, потестируем.

 
artikul:

Я сам понимаю только половину, если замечаю какие-то новые закономерности с меньшим информационным шумом то рассказываю ))) В теме по уровням никто не захотел принять участие в исследованиях, поэтому делаю все сам методом научного тыка )))

что за уровни??? очень интересно....
 
Походу неспешно вверх всётаки..... Должны же мы там нормально закрепиться....
 
sergey620x:
Хочется, чтобы хай обновили. Неужели не получится?
получится видишь все продают :((
 
Ежемесячный отчет об исполнении бюджета в23:00 по мск. Может двинуть?
 
Все продают а я купил уже.....
Причина обращения: