[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 198

 
Tantrik:
если от 2680 начнётся откат то 3е дно! и следующее снижение от 35(тогда все уже будут ждать 1,5:)))))
низ это 2400, высокой коррекции от текущих уровней может и не быть только боковая коррекция в диапазоне до 3200 вполне вероятно..
 
margaret:

Мы сейчас пляшем над фибой 61,8 и никак не можем пробить...


на левом графике очень правильное построение болинжера который прекрасно показывает что на данный момент будет отражение от верхней границы и провал ниже текущего минимума..
 
forte928:
на левом графике очень правильное построение болинжера который прекрасно показывает что на данный момент будет отражение от верхней границы и провал ниже текущего минимума..
По Ганну завтра разворот,правда или нет-будем посмотреть.
 
forte928:
низ это 2400, высокой коррекции от текущих уровней может и не быть только боковая коррекция в диапазоне до 3200 вполне вероятно..
вполне можно сегодняшние селлы до 24 подержать.
 
jonni:
По Ганну завтра разворот,правда или нет-будем посмотреть.

Вы уточняйте куда разворот - на каком ТФ - а то получается развернутся можно и на месте и по кругу - все в разнице диаметра разворота

каждый день развороты то вверх то вниз..

 
Tantrik:
вполне можно сегодняшние селлы до 24 подержать.
если судить по осцилятору на М30 то долны сначала сходить на вторую вершину и потом пойдем уже вниз..
 
forte928:

Вы уточняйте куда разворот - на каком ТФ - а то получается развернутся можно и на месте и по кругу - все в разнице диаметра разворота

каждый день развороты то вверх то вниз..

Разворот вверх,после коррекции,на Н1(первая волна).Тем более ГИП вчера была.Но могу ошибиться-я не волшебник,я только учусь.))Тем более завтра пятница,да ещё и 13-е.
 
forte928:
если судить по осцилятору на М30 то долны сначала сходить на вторую вершину и потом пойдем уже вниз..
если 2780 даст закрою, если нет буду в просадке ждать.
 
Понесли сандали Митю-жду 1.2770(там профит ).
 
jonni:
Разворот вверх,после коррекции,на Н1(первая волна).Тем более ГИП вчера была.Но могу ошибиться-я не волшебник,я только учусь.))Тем более завтра пятница,да ещё и 13-е.
пока неотработает нижную границу канала на М30 неотработает роста по можно не ждать..и глупо надеяться на продолжение банкета - когда на улице уже утро..
Причина обращения: