[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 463

 
odiseif:
А в чем разница ? Ах да .....в стоплоссе и тейкпрфите )) .Нету разницы,ошибся на м1 на 5 пп со входом,значит ошибешься на н1 примерно на 45 пп со входом,а на д1 ошибешься на 300 пп,или ты думаешь на м1 и м5 свечки китайские и там много фальша,а на н1 и д1 свечи якобы оригинал япония ? ...хрен .тоже самое шо тут шо там .

вот я на Д1 обычно работаю, потому и ошибся со входом (я про свой селл на 1.2693), причём я его до сих пор держу. Я всё ещё уверен в том, что закрою его в плюс

 
Ещё один объём наторговали, но только в минус, НО меньше чем в предыдущий раз. Ладно продолжаем следить :)))))
 
MobileMan:
ТП поставил на 1.3150, но вообще руками бы уже на 1.31 закрыл
все закроеш или баи только..
 
MobileMan:

вот я на Д1 обычно работаю, потому и ошибся со входом (я про свой селл на 1.2693), причём я его до сих пор держу. Я всё ещё уверен в том, что закрою его в плюс

закроешь,так как все смотрит в низ на старших .чтобы все развернуть нужно время .главное пережить просадку без визита дяди Коли .
 
odiseif:
А в чем разница ? Ах да .....в стоплоссе и тейкпрфите )) .Нету разницы,ошибся на м1 на 5 пп со входом,значит ошибешься на н1 примерно на 45 пп со входом,а на д1 ошибешься на 300 пп,или ты думаешь на м1 и м5 свечки китайские и там много фальша,а на н1 и д1 свечи якобы оригинал япония ? ...хрен .тоже самое шо тут шо там .

Нет, не тоже. как раз таки вся китайская дрянь рыночная, лучше работает именно на старших фреймах. Просто происходит обобщение. В идеале определяемся на часе, и входим на 5 минутках. Но для меня час лучше. Постараюсь сделать меньше переворотов. Буду торговать от уровней. В такой стратегии, главное поменьше переворотов делать, ну или как то минус отыгрывать..... Надо проверить кстати одну задумку....
 
lotos7:
все закроеш или баи только..

только баи

а насчёт просадки, когда я закрою баи, у меня депо вырастёт раза в 3, поэтому просадка будет мизерная - пунктов 500 вверх точно выдержу. Да и локи ещё никто не отменял. Только с помощью них я и разрулил ситуацию. Просто большой опыт с ними

 

Все, аллес, я курю, дальше без меня)))


 
strangerr:

Все, аллес, я курю, дальше без меня)))


ты чё, закрылся?!
 
MobileMan:

только баи

а насчёт просадки, когда я закрою баи, у меня депо вырастёт раза в 3, поэтому просадка будет мизерная - пунктов 500 вверх точно выдержу. Да и локи ещё никто не отменял. Только с помощью них я и разрулил ситуацию. Просто большой опыт с ними

 
strangerr:

Все, аллес, я курю, дальше без меня)))


А тот который внизу че не закрыл? Или то муляж для красоты картины )))
Причина обращения: