[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 190

 
strangerr:
Ребята, я лучше чем Том Вильямс все равно не расскажу)))

по второму разу начала читать, как будта и не читала, все по другому второй рас воспринисаеца,ее раз 10 придеца перечитать )))
 
emotraid:
а моя бабушка говорит - всех слушай со всеми соглашаса никогда не спорь все равно все будет так как нада даже если будет не так как тебе хочется )))

Разворачивайся давай уже, я заселилися, на 5 минутках мощьный сигнал вниз.....
 
emotraid:
а моя бабушка говорит - всех слушай со всеми соглашаса никогда не спорь все равно все будет так как нада даже если будет не так как тебе хочется )))

Твоя бабушка мудрая.
 
По золоту упадет?
 
nikelodeon:

Зазворачивайся давай уже, я заселилися, на 5 минутках мощьный сигнал вниз.....

неа теперь уж пусть висит, стоп недалеко если че )))
 
emotraid:

по второму разу начала читать, как будта и не читала, все по другому второй рас воспринисаеца,ее раз 10 придеца перечитать )))

Я тебе говорил.
 
emotraid:
а моя бабушка говорит - всех слушай со всеми соглашаса никогда не спорь все равно все будет так как нада даже если будет не так как тебе хочется )))

Журналист:Вы прожили уже 117 лет,расскажите же свой секрет молодости.

Долгожитель:Я никогда ни с кем не спорю.

Журналист:Да этого же просто не может быть!!!

Долгожитель:Вы абсолютно правы-этого действительно не может быть.

 
strangerr:

Я тебе говорил.

ну до меня такие сложности сразу не доходят моск то женский, но читаю с удовольствием, не вру ))))))
 
Тоже на 2841 открылся
 

У меня когда такое сочетание происходит, так почемуто сразу начинаем валиться. А веть сама должна понимать что любой тренд начинаеться якобы с коррекции.... А потом бац и вторая смена :))))))

Причина обращения: