[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 192

 
artikul:


Дошли до 9-тиричной временной зоны ))) Очередной виток по квадрату-9 Ганна )))

Это по Ганзилле расчёт?
 
jonni:
До 1.2770 должны доскакать-там бывшая линия сопротивления,теперь поддержка,значит.

1.2790 Вы хотели сказать.... там да, теперь поддержка......
 
jonni:
дай Бог проживёт.Крепкого ей здоровья,а внучка не даст скучать))И поддержит .Ага?


а то, я на фору для этого и полезла ))) у меня белая зависть к тем у кого много родни, а мы все вдвоем на себе тащим )))))))

че то нифига я не вижу падения ща наверна флет до утра начнеца, а утром мой бай и накроют )))))

 
nikelodeon:

1.2790 Вы хотели сказать.... там да, теперь поддержка......
НЕ-а. 1.2776,если точно по индюку
Файлы:
dailyzpivot.mq4  14 kb
 
jonni:
НЕ-а. 1.2776,если точно по индюку

Ну знаетели...... по моему индюку именно там..... Но как грицца индюк индюку рознь.....
 
И ещё такой ко всем вопрос:ребят мне не 80,как бабуле девочки эмотрейдера,а тока 33-чё меня все на вы называют.Обидно)))))))))))))))))
 
nikelodeon:

Ну знаетели...... по моему индюку именно там..... Но как грицца индюк индюку рознь.....
Не спорю.Я ж новичёк ещё.ПРоверяю еще этот индюк только пару месяцев
 
jonni:
И ещё такой ко всем вопрос:ребят мне не 80,как бабуле девочки эмотрейдера,а тока 33-чё меня все на вы называют.Обидно)))))))))))))))))

мне 32 и ничего страшного, главное чтоб по имени отчеству. Так даже солидней :))))))
 
jonni:
И ещё такой ко всем вопрос:ребят мне не 80,как бабуле девочки эмотрейдера,а тока 33-чё меня все на вы называют.Обидно)))))))))))))))))

эмотрейдера Джиной зовут )))
 
emotraid:

эмотрейдера Джиной зовут )))

Кстати, очень красивое имя..... Крайне необычное... И красивое.....
Причина обращения: