[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 81

 
А потом опять будет слив
 
MobileMan:

Не поверите, но именно ОНА. Я давно не верю во все эти графики, линии и т.д. Если отбросить человеческие амбиции, жадность, желание наживы и быть хладнокровным, то интуиция - вообще грааль! Особенно, когда читаешь что все вверх ждут - ещё больше она хочет на селл войти. И не ошибается практически. Обычный для меня лот - 5% депо, но тут я бы ну настолько в селле уверен, что зашёл МЕГА-лотом для меня. Стоп был на 1.3080. Поэтому, потерял бы только 10% депо, в случае лося.
Вы после закрытия игровых клубов на FOREX подались?
 
MobileMan:
Не поверите, но именно ОНА. Я давно не верю во все эти графики, линии и т.д. Если отбросить человеческие амбиции, жадность, желание наживы и быть хладнокровным, то интуиция - вообще грааль! Особенно, когда читаешь что все вверх ждут - ещё больше она хочет на селл войти. И не ошибается практически. Обычный для меня лот - 5% депо, но тут я бы ну настолько в селле уверен, что зашёл МЕГА-лотом для меня. Стоп был на 1.3080. Поэтому, потерял бы только 10% депо, в случае лося.

увы, поверим - сами такие, у меня уже сложилась традиция: удваивать любой стартовый депозит, затем сливать его к стартовому капиталу и выводить стартовый капитал, и так раз 15, обычно эта процедура длится около 1,5 - 2 месяцев.

спасибо за ответ, удачи!

ЗЫ: ошибаются все - главное вовремя признать свою ошибку

 
индикатр интуиции у кого есть? )))
 
emotraid:
индикатр интуиции у кого есть? )))


Ты, им сидишь.

)))

 
RekkeR:


Ты, им сидишь.

)))


дааааа? ну теперь я развернусь буду графики к сидячке прикладывать и ждать сигнала )))))))))))))
 
emotraid:
индикатр интуиции у кого есть? )))

Интуиция-ЭТО возвожность головы думать ЖОПОЙ!!!!!
 

http://www.roboforex.ru/analytics/forex-forecasts/fundament-06012012/1388/

что не говори а этот чувак правду пишет, хорошие обзоры, второй раз рекомендую всем

 
homers035:

http://www.roboforex.ru/analytics/forex-forecasts/fundament-06012012/1388/

что не говори а этот чувак правду пишет, хорошие обзоры, второй раз рекомендую всем


Аналит со сделками, это уже вызывает доверие)))
 
Ребят, давайте я на след. неделе, если интуиция опять проснётся, я выскажу своё мнение - дам вход, % депо для лота и потом выставлю ТП и СЛ (может, не сразу) и посмотрим как она сработает. Договорились?
Причина обращения: