EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1258

 
strangerr:

  Он. Кстати, Доу опять вверх попер.

По Доу ситуация - все ЦБ деньги дают банкам по очень низким % ставкам, те в свою очередь кредитуют под % фонды, а те в закупки - всем хорошо, они же не дураки в экономику их все пускать, лучше спекуляция на бумаге. Теперь что им надо - чтобы все больше и больше из частников и мелких ИФов поверило что кризиса больше нет, будут идти как можно выше, а потом всех ....)))) ещё разок.
 
strangerr:

Он. Кстати, Доу опять вверх попер.

осудят за прикрепленный файл и, иместе с тем, спасибо.
 
ernst:
А я по 1.3145 взял, пока в бу поставил и жду))) хотя бы 1.3200
Канал вверх хорошо построился теперь эти же тренды сопротивления первое 1,32 (может начать треугольник играть )
 
Откатили 50% последней волны: "тютенька в тютеньку"
 
Tantrik:
Канал вверх хорошо построился теперь эти же тренды сопротивления первое 1,32 (может начать треугольник играть )

Еще трехугольник не нарисовался, а все уже скупились... Стопы хорошо стоят? -- Из трехугольника, как известно, в обе стороны может выйти )))
 

Пока только Ганна протестировали, это движение вверх -- логическое продолжение пробоя линии такого уровня, плюс в тренд уперлись, явно не спервого раза прошибем...

 
DhP:

осудят за прикрепленный файл и, иместе с тем, спасибо.

Файл как файл, ничего супер. Взял тоже по 1.3170, но думаю вниз еще откатит от 1.3196.
 
strangerr:

Файл как файл, ничего супер. Взял тоже по 1.3170, но думаю вниз еще откатит от 1.3196.


Чуть-чуть рановато. Похоже, в течение этого часа будет еще медленно опускаться...

Ну, а файл, как файл...))))

 
DhP:


Чуть-чуть рановато. Похоже, в течение этого часа будет еще медленно опускаться...

Ну, а файл, как файл...))))


  Выбило по бу, а что рано это да, завтра утром будет в самый раз. А что такого секретного в этом индикаторе? Развороты рисует с опозданием на три свечи и перерисовывается. 

Если здесь нарисованы дневные уровни, то видно, что они работают, а все эти чудо-индикаторы)))

 

 

Сомневаюсь, но думаю вполне возможен такой тренд 

 

Причина обращения: