1-я и 2-я производная от MACD - страница 49

 
gpwr:

И всё же меня продолжают мучать мысли о том что последнии (N-1)/2 бары Ваших незапаздывающих фильтров нарисованы на предположении что цена не изменится в будущем. Этот участок фильтра самый важный так как по нему мы должны делать какое-то предположение о будущем и соответсвующее торговое решение. Можно конечно смотреть на индивидуальные фильтры-МАКДы и определять двигаются ли они верх или вниз на этом последнем участке, но мы уже заранее знаем что они предсказывают C(0)=C(-1)=C(-2)=... Также непонятен процесс выбора торгуемой пары - у них у всех одинаковое предсказание в будущее, то есть они все равноправные кандидаты для торговли, или точнее, "неторговли".


Поэтому и должна быть третья часть. Она должна ответить на вопрос, чему будут равны С(-1), С(-2) и т.д. при отсутствии внешних воздействий на рынок.
 
AlexeyFX:


Есть большая разница. Фильтр перерисовывается плавно и чем дальше в прошлое, тем меньше. ЗЗ перерисовывается неожиданно и сразу в противоположную сторону. К нему еще звуковой сигнал надо прикрутить со словами "Что, SUKA, не ждали?!!".

Ну а если использовать систему ЗЗ, и младшие будуть придшевствовать изменению старших-чем не плавное изменение. может это человек имел ввиду
 
trol222:
Ну а если использовать систему ЗЗ, и

младшие будуть придшевствовать изменению старших

-чем не плавное изменение. может это человек имел ввиду

Может и это... Я конечно не знаток зигзагов, но мне кажется, что гарантировать выделенное нельзя.
 
AlexeyFX:

Вы случаем не вкурсе как построить ускорение плывущего спектра
 
колитесь кто посты свои подчишает втихаря (не модеоаторы), все меньше и меньше постов становится.
 
trol222:
Вы случаем не вкурсе как построить ускорение плывущего спектра


Знать бы, что такое плывущий спектр... Или сначала надо его построить?:))

Есть математическое выражение того, ускорение чего надо построить?

 
AlexeyFX:


Знать бы, что такое плывущий спектр... Или сначала надо его построить?:))

Есть математическое выражение того, ускорение чего надо построить?


скоро появится- в види числовых рядов, устроит?
 
trol222: колитесь кто посты свои подчишает втихаря (не модеоаторы), все меньше и меньше постов становится.
Валера, у тебя маниакальный синдром. Прекращай давай, ладно?
 
Mathemat:
Валера, у тебя маниакальный синдром. Прекращай давай, ладно?


А что случилось ? яж не предьявляю комуто, и не говорю что это модераторы.

ну риально число пиреодически меньше становится, опасаюсь вдруг интересное что исчезнет.

хотя ладно, хрен с ним. молчу.

 
trol222:

скоро появится- в види числовых рядов, устроит?

Дык а в чем проблема, если есть ряды? Ускорение это же 2-я производная. Строим F[i]-2*F[i+1]+F[i+2] и все.
Причина обращения: