1-я и 2-я производная от MACD - страница 42

 
На Форексе нет шума. По крайней мере, я так считаю.
 
Zhunko:
На Форексе нет шума. По крайней мере, я так считаю.

Спорить не берусь.Для меня это не так очевидно.
 
Каждый тик значим. Особенно в ДЦ. Всё уже подготовлено фильтрами котировок.
 
Zhunko:
На Форексе нет шума. По крайней мере, я так считаю.
Все люди с одним лотом - это шум по отношению к людям с миллионами лотов.
 
Zhunko:
Каждый тик значим. Особенно в ДЦ. Всё уже подготовлено фильтрами котировок.


А до фильтров котировок что было?

Если там присутствовал шум,а после фильтров его вообще не стало,то что ж это за фильтры чудесные?

 
Алексей (Matemat) давно, как-то статистику приращения цены выкладывал. Там почти всё имело приращение в 1 пункт. Вот такой фильтр в ДЦ. Сравните с нормальным потоком котировок. Там будут тики, выскакивающие на 10 и более пунктов. Зачем их фильтровать и называть шумом? Какого хрена? Этим надо пользоваться и торговать их.
 
Zhunko:
Алексей (Matemat) давно, как-то статистику приращения цены выкладывал. Там почти всё имело приращение в 1 пункт. Вот такой фильтр в ДЦ. Сравните с нормальным потоком котировок. Там будут тики, выскакивающие на 10 и более пунктов. Зачем их фильтровать и называть шумом? Какого хрена? Этим надо пользоваться и торговать их.


Евро сегодня

 
Zhunko:
Алексей (Matemat) давно, как-то статистику приращения цены выкладывал. Там почти всё имело приращение в 1 пункт. Вот такой фильтр в ДЦ. Сравните с нормальным потоком котировок. Там будут тики, выскакивающие на 10 и более пунктов. Зачем их фильтровать и называть шумом? Какого хрена? Этим надо пользоваться и торговать их.


ОК.Понятно.

Видимо нужно понятие шум соотносить со стилем торговли .

Кто-то в день может 100 сделок совершить,а кто-то всего пару длинных (по времени) или того меньше.

 

Пока мы применяем индикаторы, то все, вроде бы ясно, что мы делаем - получаем (выявляем) некоторые специфические особенности котира.

А в случае фильтра. Что мы фильтруем? Что получаем, куда девается то, что не пролезло в фильтр?

 
Vinin:


Евро сегодня


Причина обращения: