[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 253

 
5drakon:
в десяточку


эээ та не... я не преследую цель чего то доказывать. и практически все собеседники симпатичны. данную ветку оцениваю аналог курилки ))) так что ни кого не хотел обижать

>
 
lotos7:

Фломастеры...

эти фломастеры перерисовывают не на шутку ...но не в этом беда ...беда в том что нужно долго пялится в тестере с визуализацией чтобы понять почему цена перерисовывает эти каналы и примерно как она их перерисует и откуда развернется .
 
solar:


эээ та не... я не преследую цель чего то доказывать. и практически все собеседники симпатичны. данную ветку оцениваю аналог курилки ))) так что ни кого не хотел обижать

Я вообще то не обиделась, а не поняла Вашего ответа. Но еврость своим нутром говорит о дальнейшем росте, возможно ч/з обновление низа.... Как раз сижу изучаю инфу на следующую неделю...
 
margaret:
Я вообще то не обиделась, а не поняла Вашего ответа. Но еврость своим нутром говорит о дальнейшем росте, возможно ч/з обновление низа.... Как раз сижу изучаю инфу на следующую неделю...

Вот у меня тоже очень сильные подозрения про обновление низа.
 
margaret:
Я вообще то не обиделась, а не поняла Вашего ответа. Но еврость своим нутром говорит о дальнейшем росте, возможно ч/з обновление низа.... Как раз сижу изучаю инфу на следующую неделю...

гм. уважаю. смотрю новости тока с понедельника, до европы пока не успокоятся . а так сугубо имхо нервный рынок, пока увеличивается открытый интерес к покупкам, останется ли он на той неделе.. не знает по моему ни кто.
 
Kitsan:

Вот у меня тоже очень сильные подозрения про обновление низа.
Если посмотреть на дневной и недельный графики, то обновление просто необходимо...ну а если такового не будет, то обидно, но сильного движения до конца года не будет.
 
odiseif:
эти фломастеры перерисовывают не на шутку ...но не в этом беда ...беда в том что нужно долго пялится в тестере с визуализацией чтобы понять почему цена перерисовывает эти каналы и примерно как она их перерисует и откуда развернется .

...особый интерес представляют лиш средняя и 2 линии по обе ее стороны....это модель...в переменных данных начало построения ....год,дата,час, думаю,что в тестере то особо ничего и не увидите... поэтому...рынок меняется и меняются каналы...а как можно стоить их во времени не меняя прошлый вид канала...знаю, что по ним есть платная, арендная тс...успехов и приятных выходных..
 

Вот эту вот фразу клепают-клепают, клепают-клепают уже год:

  • ожидается более глубокая рецессия в экономике еврозоны в следующем году;
  • неспособность разрешить проблемы суверенного долга в Европе могут привести к более значительному экономическому спаду.


Задолбали!!! Неужели ниче другого не могут придумать...

 
odiseif:
эти фломастеры перерисовывают не на шутку ...но не в этом беда ...беда в том что нужно долго пялится в тестере с визуализацией чтобы понять почему цена перерисовывает эти каналы и примерно как она их перерисует и откуда развернется .

Да, ты в этих фломастерах спец)))
 
margaret:

Вот эту вот фразу клепают-клепают, клепают-клепают уже год:

  • ожидается более глубокая рецессия в экономике еврозоны в следующем году;
  • неспособность разрешить проблемы суверенного долга в Европе могут привести к более значительному экономическому спаду.

каждой стране нужна дешевая валюта . вот и гонятся
Причина обращения: