[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 17

 
Vizard:


спасибо...а то уже подустал...и главное Татрик то не прочитал наверное...удаляю...

м5 по евро покажи индюк как кажет твой...


Кафар у него ...

А здесь - бодренький

 
tara:


Да какая разница, как видится,- в какой момент ФА помог, результат ТА на этот момент и комментарии по горячему следу!

Очень хочу!

именно в момент торговли?
 
margaret:
именно в момент торговли?

Да, я ведь за рынком гулять учусь :)
 
21april:

Фунт остается под сильным давлением

Откат пары фунт/доллар от области сопротивления 1.5500 составил почти 200 пунктов на фоне повсеместного ослабления стерлинга, вызванного решением Банка Англии расширить программу покупки активов до 275 млрд. фунтов от 200 млрд. Пара обновила 14-месячный минимум на 1.5270.


главный аналитик на месте )))... можно идти спать...

всем удачи и профитов...

 
Рита, мне очень важно получить от Вас хоть какую-то информацию именно сейчас.
 
tara:
Рита, мне очень важно получить от Вас хоть какую-то информацию именно сейчас.

Я конечно не сильно поняла вопрос (сижу пишу бизнес-план). Если речь о завтрашнем дне, так я уже написала все.

Завтра, в 16:30 по Москве, ожидаем пелройз и если данные будут сильно плохие, то фондовый рынок свалится, а еврость потянется за ней, но не факт, что она рухнет (есть вероятность, что откатится на пару часов, возможно до конца дня т.к. пятница), а с понедельника вернется на исходную позицию; если же прогнозируемые данные подтвердятся или выйдут лучшими, то евра отправится в космос (предел роста пока не знаю).

 
margaret:

Я конечно не сильно поняла вопрос (сижу пишу бизнес-план). Если речь о завтрашнем дне, так я уже написала все.

Завтра ожидаем пелройз и если данные будут сильно плохие, то фондовый рынок свалится, а еврость потянется за ней, но не факт, что она рухнет (есть вероятность, что откатится на пару часов, возможно до конца дня т.к. пятница), а с понедельника вернется на исходную позицию; если же прогнозируемые данные подтвердятся или выйдут лучшими, то евра отправится в космос (предел роста пока не знаю).


Спасибо!

Хотите, мы вместе сделаем Вам помощника?

 
tara:


Спасибо!

Хотите, мы вместе сделаем Вам помощника?

В смысле? Что за помощник?
 

Штуковина, которая будет предлагать что-нибудь сделать так, как это сделали бы Вы.

Как могли-бы

 
tara:

Штуковина, которая будет предлагать что-нибудь сделать так, как это сделали бы Вы.

Как могли-бы

Говорите прямо - сделаю советника! ;)
Причина обращения: