[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 256

 
Vizard:

так и становятся дизайнерами интерьера )))...
Я вообще, редко заглядываю в почтовый ящик терминала, а тут заглянула... Улыбку вызвали.
 
5drakon:
возьмешь меня с собой ????
Я в Египте жить могу.... а бонусы у меня и так 100% при каждом пополнении
 
5drakon:
добавь туда еще своих стахостиков а что будешь делать если инвесторша скажет нетуда )))))))))))))))))
Я на инвестора давно не работаю .Свободен как птица на просторах чарта .
 
strangerr:

Трише когда выступал так шпильки по сотне пп рисовались))) Но Маргарет его на пенсию отправила(((

неее . мне гринспен был симпатичнее .. более что ли предсказуемый... у него часто хоть перед выступлением можно было знать что ожидать... а трише, так, маньяк как по мне. то все хорошо, то все плохо... странный вообщем
 
margaret:
Мое мнение, если бы было всё так плохо в Еврозоне как пишут, то давно бы были бы у паритета... Её и покупать боятся уже, но и продавать не спешат... Так сказать: умеренно-позитивное отношение к евро

Согласен, хочешь не хочешь евро не исчезнет никогда. Это всё роскозни.......
 
nikelodeon:

Согласен, хочешь ене хочешь евро не исчезнет никогда. Это всё роскозни.......

5 лет максимум...перегрызуться полюбому...
 
5drakon:
УЖЕ ПОРА НЕ ПРИ ПОПОЛНЕНИИ А ПРИ СНЯТИИ
так я снимаю, а затем снова ложу чтобы начисляли бонусы...просто так бонусы не начисляются, а на вложенные деньги... если не снимать, то только банк начисляет 24 % годовых
 
Vizard:

5 лет максимум...перегрызуться полюбому...

Дык это грызня будет на благо обоих стран. Вернее для их трейдеров....... В шторм интересней работать....... :)))))
 

На МТ5 картинку выложили:

http://ruforum.mt5.com/threads/10767-eur-usd-2011q4/page1528

 
margaret:
.... а бонусы у меня и так 100% при каждом пополнении

Ап пу петь, оды, такому типа брокеру!

Даже, если он трейдолёт.

)))