[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 252

 
margaret:

Вы случайно форум не перепутали...


да може и попутал. новостя щас будут разные. а объемы на покупку...
 
solar:

да може и попутал. новостя щас будут разные. а объемы на покупку...
какие, если не секрет, будут новости?
 

Фломастеры...

 
margaret:
какие, если не секрет, будут новости?

))) я Вас дико уважаю ну у Вас же тоже они прошли по терминалу CPI в перемешку с данными по Европе (зачем их перечислять ).. щас перетягивание каната начнется
 
solar:

))) я Вас дико уважаю ну у Вас же тоже они прошли по терминалу CPI в перемешку с данными по Европе (зачем их перечислять ).. щас перетягивание каната начнется
Я думала Вы говорите о глобальных новостях, а на эти новости (терминальные) я сейчас не обращаю внимания, они сейчас большой роли не играют
 

ну почему же, даже на этих не играющих роли пунктов 40 на вскиду прошли, тут как бы кто как работает кому 2-3 фиги нада кому 40-50 пунктов за глаза

пы сы . с уважением. о как ))))

 
solar:

ну почему же, даже на этих не играющих роли пунктов 40 на вскиду прошли, тут как бы кто как работает кому 2-3 фиги нада кому 40-50 пунктов за глаза

пы сы . с уважением. о как ))))

В тот момент когда Вы писали сообщение новостей не было, а вырос еврик на фоне фиксации прибыли в связи с окончанием недели, а на фоне фондового рынка еврик должен был расти, но он свалился в связи с его тонкостью...
 
margaret:
В тот момент когда Вы писали сообщение новостей не было, а вырос еврик на фоне фиксации прибыли в связи с окончанием недели, а на фоне фондового рынка еврик должен был расти, но он свалился в связи с его тонкостью...

помилуйте как не Вам расказывать о покупаем слухи, продаем ))) технику .. ну кто станет торговать данные
 
 
5drakon:
в десяточку

Причина обращения: