[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 847

 
marker:

На дуке к примеру вход сейчас 1К долларов. В Саксе да, там вроде от 5К, но в дуке хоть есть автоторговля таже, перееписать с мкл на джаву при желании можно.


там от кухонь не далеко ушли) по сути одна вата

самое то это на наших русских биржах открыть счет с официально оформленными документами, ну или через какой банк на кройняк

ладно отбой на сегодня :D пойду отдыхать

 
271863768:
Как вариант открытие закытие N-ного количества свечей на одном уровне ) так сказать заборчики )
А точнее? Это как,что бы клоуз свечи был пят раз подряд на 3125 по евре допустим? Так это нереально, в пределах какого то диапазона? Допустим пять свечей закрылись в диапазоне 1.3000-1.3020 и это считать уровнем? Как?) Или может сюда уровни мюррея теже привязать?
 
marker:
А точнее? Это как,что бы клоуз свечи был пят раз подряд на 3125 по евре допустим? Так это нереально, в пределах какого то диапазона? Допустим пять свечей закрылись в диапазоне 1.3000-1.3020 и это считать уровнем? Как?) Или может сюда уровни мюррея теже привязать?
не обязательно такую точность соблюдать )) Можно взять к примеру Хай и лой какой то свечи ) и искать в этом диапазоне закрытие открытие N-ного количества свечей + фильтр по размеру измерительной свечи )
 
7Konstantin7:

там от кухонь не далеко ушли) по сути одна вата

самое то это на наших русских биржах открыть счет с официально оформленными документами, ну или через какой банк на кройняк

ладно отбой на сегодня :D пойду отдыхать

Вы друг мой заблуждаетесь)) Через банк на мт4? Те же яйца тока с боку - просто поверьте)

Официально документы вы, в большинстве случаев будете заключать с оффшором помойкой, а если на территории РФ, но с банком, так там теже технологии, в россии фора никак не регулируется, следовательно наказывать некому))

 
271863768:
не обязательно такую точность соблюдать )) Можно взять к примеру Хай и лой какой то свечи ) и искать в этом диапазоне закрытие открытие N-ного количества свечей + фильтр по размеру измерительной свечи )
"Хай и лой какой то свечи" - ключевой момент "какой то")) Какой свечи то? Кодер когда будет писать бота не может ее с потолка взять) Должно быть внятное и четко формализованное ТЗ))
 
marker:

Вы друг мой заблуждаетесь)) Через банк на мт4? Те же яйца тока с боку - просто поверьте)

Официально документы вы, в большинстве случаев будете заключать с оффшором помойкой, а если на территории РФ, но с банком, так там теже технологии, в россии фора никак не регулируется, следовательно наказывать некому))

Я не говорил что надо искать место с мт4) фора это понятно что в России не регулируется

я говорю на русских биржах открывать счет там точно все по закону например биржа в Питере или через какой банк на кройняк не важно какая там платформа

везде могут кинуть, вообщем ладно.

 
Если Вы кодер ) стучите в аську ;) может че придумаем )))) Я не кодер и по этому не могу четко сказать какие то правила которые можно написать на mql4
 
7Konstantin7:

Я не говорил что надо искать место с мт4) фора это понятно что в России не регулируется

я говорю на русских биржах открывать счет или через какой банк на кройняк не важно какая там платформа

Ну только если не через мт4, тогда зачем в россии (если фору в россии никак не регулируют, то не факт что и банк накажут,в случае чего). А что за русские биржи? Если мы говорим о форе, то это внебиржевой рынок,если вы об рынке акций, то это другой разговор)
 
marker:
Ну только если не через мт4, тогда зачем в россии (если фору в россии никак не регулируют, то не факт что и банк накажут,в случае чего). А что за русские биржи? Если мы говорим о форе, то это внебиржевой рынок,если вы об рынке акций, то это другой разговор)

Это все понятно, мне вообщем то не важно, проехали) что дука, что сакс, что другой банк, по сути те же дц, кинуть-обманывать будут везде

тогда зачем ходить там где много просят... лучше найти нормальный дц я знаю такой и торговать

вывод такой много денег это много... потому приходится торговать-тренироваться как есть

 
271863768:
Если Вы кодер ) стучите в аську ;) может че придумаем )))) Я не кодер и по этому не могу четко сказать какие то правила которые можно написать на mql4
Я тоже не кодер, но четко знаю что запросит кодер, а запросит он жесткие условия входа,что бы все это формализовать и не будет он с вами рассусоливать,а может так,а может вот так, ему нужно предельно четкое ТЗ и все) Не знаю, может у кого то и будет желание)
Причина обращения: