[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 840

 
BeerGod:
Элизаветка, дурными результами в тестере можно угробить кучу идей, все знают, что тестер - Ахтунг !!!
Да вы правы лучший способ тестировать на демо или микро реале, тестер мт4 никуда не годиться.
 
Элизавета, Это у меня Тестируется, да и зачем ? там очень много составляющих чувствительных котирвкам, 4х и 5ти знак и то поразному, не в разные стороны конечно, но вход разный, в общем тест невозможен. Я тебя Люблю, за твой оптимизм!
 
BeerGod:
Элизавета, Это у меня Тестируется, да и зачем ? там очень много составляющих чувствительных котирвкам, 4х и 5ти знак и то поразному, не в разные стороны конечно, но вход разный, в общем тест невозможен. Я тебя Люблю, за твой оптимизм!

)) спасибо)
 
Ukrain Belarus forever
 
jelizavettka:

Почему же? Он же у Вас не пипсовик.... На каком ТФ он работает?
Судя по всему пипсовик, цели менее 10п.
 
BeerGod добрый день, может Вы выложите сюда советник это для тестирования, думаю многие будут Вам благодарны.
 
BeerGod:

Кто понимает, поймёт ... подробности тут

индюк первый сверху http://www.invest74.ru/trade_systems2.php

обсуждение было, да сплыло тут https://www.forex-tsd.com/manual-trading-systems/19463-1-minutes-incredible-scalper-system.html

А какая связь между второй ссылкой и первой с третьей??
 
alexsandr11:
BeerGod добрый день, может Вы выложите сюда советник это для тестирования, думаю многие будут Вам благодарны.

Выкладывать небуду, потому что потом будет куча прозьб о доработке, а делал для себя и дорабатыаю в свободное время, но секретов нет, всё до глупости просто ...

{

// double TpUp = NormalizeDouble (iCustom(NULL, 0, "NRTR_Rosh_v2eAlert_mtf",3,0),Digits); //  TP_Buy
// double TpDn = NormalizeDouble (iCustom(NULL, 0, "NRTR_Rosh_v2eAlert_mtf",4,0),Digits); //  TP_Buy

double Up = NormalizeDouble (iCustom(NULL, 0, "ZigAndZag(1)",5,0),Digits); //  Buy
double Dn = NormalizeDouble (iCustom(NULL, 0, "ZigAndZag(1)",6,0),Digits); //  Sell
double Closse = NormalizeDouble (iCustom(NULL, 0, "ZigAndZag(1)",4,0),Digits); //  Close

double TimeBar = (TimeCurrent()-Time[0])/60; // время в минутах с открытия свечи

if ((TimeBar >= TimeBarOpen) && (Up != 0))  double NewBuy = 1; else NewBuy = 0; // условие BUY
if ((TimeBar >= TimeBarOpen) && (Dn != 0))  double NewSell = 1; else NewSell = 0; // условие SELL


RefreshRates ();
}
 
Это сигналы к открытию, закрытие на Ваше усмотрение, пока что прекрасно работает, а там видно будет ...
 
Система работает, каждый её может понять по своему ...
Причина обращения: