[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 843

 
moskitman:

это шутка такая...

Пох ваще браза....


 

Ту неделю перестраивал систему) плюс руками подпарывал, сам не знаю зачем :D

отчет с этой недели, первый профит, торговое место... очень плохое задержки исполнения, думаю будут дольше потом... и еще много прелестей)

товарищу кодеру... подсказываю, убрал мм ограничил количество позиций до 10 на одной паре и того максимум если откроет то 120 ордеров, отключил пару EURCHF спред не реален только нагрузка лишняя, нормально будет с ней в рв...

 
7Konstantin7:

Ту неделю перестраивал систему) плюс руками подпарывал, сам не знаю зачем :D

отчет с этой недели, первый профит, торговое место... очень плохое задержки исполнения думаю будут дольше потом...


Костян - открывай ПАММ! Инвесторам будет классно! Все прогнозируемо - по синусоиде, где им долиться в ПАММ, где снять часть профита!

Тебе и им - хорошо... Классная ТС-ка...

 
Roman.:


Костян - открывай ПАММ! Инвесторам будет классно! Все прогнозируемо - по синусоиде, где им долиться в ПАММ, где снять часть профита!

Тебе и им - хорошо... Классная ТС-ка...

Да открыл бы) пока денег нету( и хз где их взять)

а на памме плече маленькое, потому 1000 у.е не хватит а так бы конечно)

но хотя бы на центах надо еще по тестировать, еще и условия плохие, все же как то напрягает меня и тс

а так ага все идет хорошо инвесторы бы улыбались) и я тоже :D

 
7Konstantin7:

Да открыл бы) пока денег нету( и хз где их взять)

а на памме плече маленькое, потому 1000 у.е не хватит а так бы конечно)

а так ага все идет хорошо инвесторы бы улыбались) и я тоже :D


Альпари - почитай их торговые условия. Открываешь рублевый ПАММ - это 30 000 руб (минимум = 9000) при плече 1:100 - вывезет деп нагрузку, если не лишковать...
 
7Konstantin7:

Ту неделю перестраивал систему) плюс руками подпарывал, сам не знаю зачем :D

отчет с этой недели, первый профит, торговое место... очень плохое задержки исполнения, думаю будут дольше потом... и еще много прелестей)

товарищу кодеру... подсказываю, убрал мм ограничил количество позиций до 10 на одной паре и того максимум если откроет то 120 ордеров

Добавить еще вот чтото вроде этого и думаю вообще красиво будет.
https://www.mql5.com/ru/forum/124634
 
Roman.:

Альпари - почитай их торговые условия. Открываешь рублевый ПАММ - это 30 000 руб (минимум = 9000) при плече 1:100 - вывезет деп нагрузку, если не лишковать...

Ну лот мини 0.01 если посчитать максимум 120 ордеров в основном до них не доходит, получится 9.000 рублей залога, вроде верно посчитал)

да в принципе должно норм быть, просто 30.000 это я с запасом мало ли чего спайка например пунктов 150)

ок потом как найду деньги, постараюсь памм сообразить;) только аль как то доверия не внушает, был там счет не ndd как то все печально там)

а так говорят памм условия хорошие

 
Skydiver:
Добавить еще вот чтото вроде этого и думаю вообще красиво будет.
https://www.mql5.com/ru/forum/124634

Да что то мало прибыли)

лучше варить кашу которую знаешь и понимаешь, быть сосредоточенным на чем то одном)

 
Roman.:

Альпари - почитай их торговые условия. Открываешь рублевый ПАММ - это 30 000 руб (минимум = 9000) при плече 1:100 - вывезет деп нагрузку, если не лишковать...

а емае не верно считал) я под 1:500 это 9000 рублей залога

а 1:100 не потянет ни как

есть реальное место с плечом 1:1000 вывод мгновенный я сам проверял) только нажал кнопку сразу упали :D

и центовиков всяких нет, серьезное место)

памм значит не выйдет

 
7Konstantin7:

а емае не верно считал) я под 1:500 это 9000 рублей залога

а 1:100 не потянет ни как


Надо работать дальше значит...

Как в фильме "Брилл. рука":

Никулин: "А у Вас нет такого же только без крыльев?"

Продавщица: "Нет".

Никулин: "Будем искать..." :-)

Причина обращения: