[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 851

 
jelizavettka:

Да... это, действительно бочка дегдя в бочке меда ... вызывает нехорошие чувства. .... и к тому же ... зачем метаквоты сделали чтобы ДЦ видел, торгует ли клиент советником...либо вручную...?

есть у кого догадки?

Это програмно можно скрыть, НО, нужно постараться, где то тут на форуме уже обсуждалось)) А сделали? Все для удобства кухни,что бы ДЦ видел чем этот там трейдер их "опускает", руками или ботом))

По памяти помню, мэджик ставить ноль (при условии что на счете торгует только один бот и руками торговля не ведется), комментарии убирать,что бы они вообще не выходили, дробные лоты, допустим 2,21 - понятно что трейдун не может такими лотами торговать, раз, два, может,но не постоянно дробными или кратными, далее они могут проверить посылая реквоту,если бот, то он раз в секунду (или установленный интервал) будет посылать запрос и на их серваке будет видно, что запрос посылают ровно с определенным интервалом (человек на такое не способен) - решение тоже есть - случайный набор или что то типа того, в коде советника прописывается и он посылает запрос на сервак, то через секунду, то через три, то через две. Но я думаю и все это не может гарантировать того,что кухня не пропалит что вы применяете бота))

 
marker:

про те ролики с исполнением по ордерам и не только

я наблюдал неоднократно каждый день я за монитором слежу-торгую по 10-14 часов каждый день много лет и не только это, почти во всех дц свои уловки, да у всех так то

просто есть в меру места а есть совсем банят

скоро мы с Мишей всех посадим :D

 
jelizavettka:

...

есть у кого догадки?


Есть. Всем селянам посвящается...

Мной отчеты готовятся...

ЖИЗНЬ ХОРОША

>
 
7Konstantin7:

про те ролики с исполнением по ордерам

я наблюдал неоднократно каждый день я за монитором слежу-торгую по 10-14 часов каждый день много лет и не только это, почти во всех дц свои уловки, да у всех так то

просто есть в меру места а есть совсем банят

скоро мы с Мишей всех посадим :D

"да у всех так" - в том и дело что у всех так, у кого мт4.
 
Roman -ЖЖОШШ)))
 
jelizavettka:

Да... это, действительно бочка дегдя в бочке меда ... вызывает нехорошие чувства. .... и к тому же ... зачем метаквоты сделали чтобы ДЦ видел, торгует ли клиент советником...либо вручную...?

есть у кого догадки?

Напрямую ДЦ не видит, но может определить по косвенным признакам. Но это же не смертельно, торгуйте там, где не запрещают использование советников.
 
marker:
Roman -ЖЖОШШ)))

От души всем "селянам" посвящаю! Вопросов нет - да!!! :-) Отчеты - готовлю.
 
 
marker:
"да у всех так" - в том и дело что у всех так, у кого мт4.

Есче я знаю, что некоторые трейдеры расчеты и анализ на МТ; проводят, а сигналы импортируют в другую платформу, чтобы избежать всяких лохоуловок от серверной части  мт . Говорят, очень эффективно. Другие платформы

не имеют таких возможностей по игре против трейдера. 

 
Roman.:

Причина обращения: