[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 854

 
Roman.:


Это как в фильме, по-моему, "Не грози южному центрАлу попивая сок у себя в квартале"...

типа, когда уже... " почуять", то, ИМХО, уже поздно... :-) Ведь, по сути не важно - на сантиментр или на всю глубину... :-)

Изначально - нех там делать и все...


А лучше, если в советских кухнях открывать - то сразу в нескольких.... и отслеживать разность в балансах))
 
Ну когда ничинают закидывать реквотами,исполнять дольше 5 сек, разрывы связи - сигнал, пора валить, а изначально да, лучше туда не "залетать")) Кстати берданка уже отвещал))
 
jelizavettka:

А лучше, если в советских кухнях открывать - то сразу в нескольких.... и отслеживать разность в балансах))

Не значительные расхождения у разных ДЦ есть (по крайней мере на момент наблюдения)...
 
Roman.:


Это как в фильме, по-моему, "Не грози южному центрАлу попивая сок у себя в квартале"...

там было, типа, "...чуть стОит зазеваться, как уже чувствуешь его у себя в ..." :-) Это к вопросу - когда уже... " почуять", то, ИМХО, уже, как правило - поздно... :-) Ведь, по сути не важно - на сантиментр или на всю глубину... :-)

Изначально - нех там делать и все...

:D


 
marker:
Ну когда ничинают закидывать реквотами,исполнять дольше 5 сек, разрывы связи - сигнал, пора валить, а изначально да, лучше туда не "залетать")) Кстати берданка уже отвещал))
Аесли, к примеру... уменя в среднем 2 сделки в сутки совершаются.. и не с пипсовыми целями... и задержка даже в 20 секунд для меня - пыль...
    То что будут со мной делать?
 
7Konstantin7:

:D


о-о-оо-о-о-О-О-О!!!! Это уже ближе к ТЕМЕ!!! :-)
 

jelizavettka: "То что будут со мной делать"
 
jelizavettka:
Аесли, к примеру... уменя в среднем 2 сделки в сутки совершаются.. и не с пипсовыми целями... и задержка даже в 20 секунд для меня - пыль...
То что будут со мной делать?
А вот не знаю)))
 
7Konstantin7:

Бес проса???     Неее, так не пойдет)))  Кухни - это зло!)
 
jelizavettka:
Бес проса??? Неее, так не пойдет))) Кухни - это зло!)

Бес, он и без проса - бес... :-)
Причина обращения: