[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 834

 
ivandurak:

Найдите способ поиска моментов на рынке когда Мартин до удачной сделки будет переворачиваться не более 3-4 раз. Если использовать такую схему https://www.mql5.com/ru/forum/138220 число переворотов можно поднять до 9-10 раз.

Найдете стоящую идею чирканите, на пятерку переведу.

Достигнуть стабильной работы на большом временном интервале, используя переворотный мартин - трудная задача и мне её решить не удалось. А вот использование усредняющего мартина оказалось более перспективно. Тестирование советника на центовом реале идёт вполне успешно. А если умело помогать эксперту в критических ситуациях, то просадка может быть вполне умеренной.
 
271863768:
Я имел в виду стабильную работу Алгоритмов ) А не открытие пачки ордеров на одном и том же уровне и мелкие погрешности ) вот и все ) мне нужен стабильный Double_minus ) Мартышку я включаю во флете ) и выключаю при сигналах выхода из флета ) как заранее определить флет ) и выход из флета для меня не проблема ) проблема в нормальной адекватной работе мартышки )
Подскажите пожалуйста как заранее определить флэт и выход из него ?
 
По горизрнтальным обьемам :)
 
271863768:
По горизрнтальным обьемам :)
Если можно на примере.
 
271863768:
По горизрнтальным обьемам :)

да, очень интересно. Расскажите поподробнее.

P.S. первый раз слышу такой термин "горизонтальные объемы"

 
khorosh:
Достигнуть стабильной работы на большом временном интервале, используя переворотный мартин - трудная задача и мне её решить не удалось. А вот использование усредняющего мартина оказалось более перспективно. Тестирование советника на центовом реале идёт вполне успешно. А если умело помогать эксперту в критических ситуациях, то просадка может быть вполне умеренной.
Ответил в личке
 
Рррребят я не вкурррсе :Dизучайте рынок, изучайте стратегии, берите нужное и используйте по своему:) думаю инфу по горизонтальным уровням вы найдете:)
 

Может есть у кого проверенный способ конвертировать PDF с картинками и текстом в WORD

качал кучу программ все не корректно отображает, только компьютер засорил

искал онлайн ресурсы тоже самое либо баги, либо платно

"нужно конвертировать клиентское соглашение трастового фонда :D"

 
7Konstantin7:

Может есть у кого проверенный способ конвертировать PDF с картинками и текстом в WORD


два варианта

- либо скопировать текст и вставить в ворд

- либо прогнать этот PDF через FineReader.

Я пользуюсь вторым.

 
7Konstantin7:

Может есть у кого проверенный способ конвертировать PDF с картинками и текстом в WORD

качал кучу программ все не корректно отображает, только компьютер засорил

искал онлайн ресурсы тоже самое либо баги, либо платно

"нужно конвертировать клиентское соглашение трастового фонда :D"

FineReader тоже не помог?
Причина обращения: