FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1745

 
Roman Busarov:

скажи-ка  дядя до коле евре падать ? скажи сейчас не задним числом ) или не п...зди потом что в пятницу знал ) 

 
Zogman:
где аудю тп будете? 
А я что, ясновидящий?) В воскресенье говорил, что можно купить его на этой неделе, а когда им надоест его покупать не знаю.
 
Zogman:

скажи-ка  дядя до коле евре падать ? скажи сейчас не задним числом ) или не п...зди потом что в пятницу знал ) 

не я отвечу. ответят те кто со мной в чате сидит.
 
Zogman:

скажи-ка  дядя до коле евре падать ? скажи сейчас не задним числом ) или не п...зди потом что в пятницу знал ) 

Зогман, если что не получается у тебя или ты чего то не понимаешь, то причина всегда только в тебе.
 
Roman Busarov:
не я отвечу. ответят те кто со мной в чате сидит.
будь честным тогда и задним числом потом  не говори что все знал  - это дешевые понты  - а не говорить твое права конечно 
 
Zogman:
будь честным тогда и задним числом потом  не говори что все знал  - это дешевые понты  - а не говорить твое права конечно 

ещё раз скажу что отвечать буду не я. попрошу людей дать скрины. и вырезку из чата с уровнями что сработали.

типо такой

 

 

или точку продолжения тренда дневного

 

ну у меня недолёт 2 пипки.  

 
stranger:
Зогман, если что не получается у тебя или ты чего то не понимаешь, то причина всегда только в тебе.

я польщен, старый, что ты лично ко мне обращаешься ,  

знаешь у меня в детстве книжные полки были в комнате - не все я прочел, но какие-то просто смотрели на меня своими обложками,

и что-то отлажилось, на одной из них было написано:

 

 ... Первый покоритель Эвереста, 

Тенциг говорит: "... Меня учит Эверест: "Будь великим и помогай другим стать великими... Будь человеком с большой дущой! Помогай другим стать такими!" Вот чему я научился и чему следует научиться всем людям у Великой Богини Джомолунгмы (Эвереста)"... "Друзья - это не менее важно, чем подвиг". Далее, что совместные усилия - единственный ключ к успеху; эгоизм делает человека маленьким. И еще урок: "Ни один человек ни в горах, ни где-либо еще не сможет ожидать от других больше того, чем дает сам".

 

хотят... вернуться...

да и терминал снова начал виснуть (к движению...)


 
Zogman:

я польщен, старый, что ты лично ко мне обращаешься ,  

знаешь у меня в детстве книжные полки были в комнате - не все я прочел, но какие-то просто смотрели на меня своими обложками,

и что-то отлажилось, на одной из них было написано:

 

 ... Первый покоритель Эвереста, 

Тенциг говорит: "... Меня учит Эверест: "Будь великим и помогай другим стать великими... Будь человеком с большой дущой! Помогай другим стать такими!" Вот чему я научился и чему следует научиться всем людям у Великой Богини Джомолунгмы (Эвереста)"... "Друзья - это не менее важно, чем подвиг". Далее, что совместные усилия - единственный ключ к успеху; эгоизм делает человека маленьким. И еще урок: "Ни один человек ни в горах, ни где-либо еще не сможет ожидать от других больше того, чем дает сам".

вот ключевые слова. вам тут месяц твердят что и где смотреть, как курить и прочее... (да даже не месяц уже а наверное 2 года точно) в каждой ветке есть ссылки одни и теже и не по 1 разу. но если вы хотите халявы, такого не будет. ни я , ни старый, ни тол и ещё пару людей не разжуют вам эту тему пока вы не научитесь сами понимать принцип построения тех или иных выводов.

Для старого, было достаточно чтобы он полез и вник. Но он полез сам и не спрашивал что с чем и для чего. Он просто изучал тему пол года ( припилил своё ) 

Причина обращения: