FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 602

 
strange:

Думаем, фантазируем)))

Матроскин на скоплении желтеньких полосочек покупает кажись
 
OlegTs:
вот и я о том, никакой гармонии сегодня, или я ее не вижу)


да нет наверно
 
_new-rena:
Матроскин на скоплении желтеньких полосочек покупает кажись
Тому кто продает евро надолго будет мучительно больно, предупреждаю последний раз)))
 
IRIP:

но любой советник - это просто наши правила торговли, переведенные в код.

Торговать только под жестким контролем

IRIP, ну зачем советнику мешать? Наоборот не нужно трогать. Эквити тока важно, чтобы выше линии баланса пёрло (индюк Ишиму кидал). Не пруха, значит выкидывать такое нужно или программу корректировать - мысли свои в код закладывать..... Когда получится - сначала в +, затем пусть даже в минус, но меньше чем плюс был, то это уже хороший показатель, над которым и нужно продолжать работать.
 
strange:
Тому кто продает евро надолго будет мучительно больно, предупреждаю последний раз)))
Ок! Бот это поймет и развернется по сигналу.
 

Выше не пустили.


 
lotos7:



в начале дня я цеплял эту картинку...после 7 свингов на часе = коррекция на 50% тренда..


спуск на 1,3125 и снова в бай?до 3390
 
_new-rena:
IRIP, ну зачем советнику мешать? Наоборот не нужно трогать. Эквити тока важно, чтобы выше линии баланса пёрло (индюк Ишиму кидал). Не пруха, значит выкидывать такое нужно или программу корректировать - мысли свои в код закладывать..... Когда получится - сначала в +, затем пусть даже в минус, но меньше чем плюс был, то это уже хороший показатель, над которым и нужно продолжать работать.
Это более менее видно, если хотя бы несколько сделок в день проходит, тогда можно уже говорить о какой то статистике и показателях, иначе все домыслы основанные на подгонке советника. Поэтому, думаю, если твоя стратегия не интрадей, нет смысла городить советники, только ручками и головой.
 
Завтра, предположительно USDCAD можно будет попытаться продать
 
OlegTs:
Это более менее видно, если хотя бы несколько сделок в день проходит, тогда можно уже говорить о какой то статистике и показателях, иначе все домыслы основанные на подгонке советника. Поэтому, думаю, если твоя стратегия не интрадей, нет смысла городить советники, только ручками и головой.
Количество сделок же не от советника зависит, а от движухи цены. Если не в жилку постоянно работает (в минусе, просады неделями терпит), видно будет, что эквити под баланс валится. А это не есть хорошая стратегия. Однако и минус нужно как то правильно закрывать, чтобы не достичь нолика...
Причина обращения: