Где открыть торговый счёт?

 

Где открыть торговый счёт? В каком поставщике услуг ДЦ? Где больше всего честности при выводе средств?

- Не указывайте в теме названия ДЦ, для этого есть лс. (ВАЖНО)

В теме только обсуждение нюансов, на что стоит обращать внимание при выборе. Советы.

Счёт нужен именно под форекс торговлю, именно на МТ5.

Компаний много и все говорят что они самые лучшие, в данной теме хочу собрать варианты проверенных компаний где можно регистрироваться и создавать счёт.

Можно зарубежные варианты, есть ли официальные варианты и как на них получить счёт?

Ещё такой вопрос, что такое рассинхрон котировок? Как часто вы замечали разницу в разных ДЦ? Сильно ли это критично при открытии длительных ордеров?

Список "не очень контор" соберу на своей стене, пишите буду рад сформировать базу, как хороших проверенных, со стабильными выплатами так и "не очень".

 
Фёдор Андреевич:
Где открыть торговый счёт? В каком поставщике услуг ДЦ? Где больше всего честности при выводе средств? Счёт нужен именно под форекс торговлю, именно на МТ5. Компаний много и все говорят что они самые лучшие, в данной теме хочу собрать варианты проверенных компаний где можно регистрироваться и создавать счёт. Желательно к ответу прикреплять скрины. Можно зарубежные варианты, есть ли официальные варианты и как на них получить счёт?
Обсуждение ДЦ запрещено на данном ресурсе. 
 

Да чего тут думать ? Любой ДЦ может кинуть. Перед любым стоит диллема - либо четко выполнять обязательства, и долго получать небольшую прибыль, либо всех кинуть, и смыться, получив большую прибыль, но только один раз.

Посему - бери любой крупный и долго существующий ДЦ - это уменьшит риски. Но не исключит их вовсе. Известный ДЦ на букву "И" в 2014 году, кинул огромное число клиентов, воспользовавшись пунктом 2.5 своей Офферты о том, что ДЦ может менять правила торговли в любой момент без согласования с клиентами, как ему заблагорассудится. Подобный пункт есть у любого ДЦ, так что, если понадобится, любой может сбежать с твоими деньгами, и не выплатить тебе доход.

 
Georgiy Merts:

 ДЦ может менять правила торговли в любой момент без согласования с клиентами, как ему заблагорассудится. Подобный пункт есть у любого ДЦ, так что, если понадобится, любой может сбежать с твоими деньгами, и не выплатить тебе доход. 

А регуляторы за этим не следят? 

 
Ivan Butko:

А регуляторы за этим не следят? 

В законодательстве есть некоторые пункты на наценки при продаже товаров в магазинах, то есть наценка не должна быть выше предположим 20% от отпускной цены изготовителем, и это контролируется, и при нарушениях накладывают штрафы.

Так вот есть торговые палатки, ларьки, рынки где также торгуют этими товарами, и при этом накрутку могут поставить 100%, потому что стихийные места торговли никто не контролирует. Вывод: ДЦ и регуляторы)))

 
Фёдор Андреевич:
Где открыть торговый счёт? В каком поставщике услуг ДЦ? Где больше всего честности при выводе средств? Счёт нужен именно под форекс торговлю, именно на МТ5. Компаний много и все говорят что они самые лучшие, в данной теме хочу собрать варианты проверенных компаний где можно регистрироваться и создавать счёт. Желательно к ответу прикреплять скрины. Можно зарубежные варианты, есть ли официальные варианты и как на них получить счёт?

Крайне важный вопрос. Жаль, что обсуждать нельзя, хотя я вижу в этом какой-то анахронизм, что давно пора исправить.

В самом деле, считается, что при таком обсуждении начнется реклама каких-то конкретных  ДЦ. Но ведь никто не запрещает участникам форума давать и негативные отзывы для рекламируемых кем-то ДЦ, если они плохо и нечестно работают.  

Поэтому, мне видится, что при таком обсуждении, напротив, будут достигаться объективные  оценки поставщиков торговых услуг, что важно для всех трейдеров.  

 
Правильный выбор ДЦ — это актуальный вопрос. Да, где ещё как не на этом сайте обсуждать, как его правильно выбрать ? Упоминать конкретные ДЦ здесь нельзя, так как это будет создавать им рекламу или антирекламу. Но обсуждать параметры ДЦ в общем — можно. Важный параметр — возраст ДЦ. Если больше 10 лет, то это аргумент в пользу ДЦ. Если ваши знакомые уже имели с этим ДЦ дело и даже без головной боли вывели из него деньги — это серьёзный аргумент в пользу ДЦ. Если ДЦ при серьёзном (особенно государственном) банке — это плюс к ДЦ. Если этот ДЦ при бирже — это тоже плюс к ДЦ.
 
А вот ещё один важный признак хорошего брокера. Я этот признак недавно прочитал на этом сайте. "Самые честные брокеры не работают с ПАММ счетами. С ПАММ-счетами работают сплошные кухни. Но с честными брокерами другая проблема: с увеличением суммы уменьшается плечо. Поэтому вам просто не дадут очень уж сильно заработать..." В общем, найти себе хорошего брокера (ДЦ) не просто.
 
Victor Ziborov:
Правильный выбор ДЦ — это актуальный вопрос. Да, где ещё как не на этом сайте обсуждать, как его правильно выбрать ? Упоминать конкретные ДЦ здесь нельзя, так как это будет создавать им рекламу или антирекламу. Но обсуждать параметры ДЦ в общем — можно. Важный параметр — возраст ДЦ. Если больше 10 лет, то это аргумент в пользу ДЦ. Если ваши знакомые уже имели с этим ДЦ дело и даже без головной боли вывели из него деньги — это серьёзный аргумент в пользу ДЦ. Если ДЦ при серьёзном (особенно государственном) банке — это плюс к ДЦ. Если этот ДЦ при бирже — это тоже плюс к ДЦ.

Что значит банке?

Я нашёл решил сменить в очередной раз, нашёл на просторах банковский форекс, мол с внедрением закона в РФ, они перерегистрировались на острова, что-то связано с налогами, или ещё с чем-то - не разбирался.

Я зарегался у них, начал процесс верификации, и тут-же позвонил их менеджер, мол адрес нужно перефоткать, не видно уголки.

Я начал общение, поговорили около 5 минут, и тут его понесло. Начал мне втирать, что если у меня будет плохая торговля, то в режиме Онлайн по скайпу он со мной поторгует, покажет как нужно, но он типа асс в этом деле, и зарабатывает 100500% годовых. Начал предлагать индивидуальные бонусы которые участвуют в просадке, при первом пополнении 50% к счёту, и ещё нёс много ахинеи. 

Я понял, что банковского дилинга не бывает, есть обычные кухни, и есть биржи, на которых торговать можно с депозитом от 50 000$

P.S. Да, есть ещё пару форексных брокеров, но там входной порог если не ошибаюсь, то от 5000$, и нет никаких бонусов даже на 1 цент, а не от 1$, как это в ДЦ

 
Roman Kutemov:
Обсуждение ДЦ запрещено на данном ресурсе. 

О том что нельзя я не знал, а в другом случае как если не здесь обсуждать ДЦ. Ни кто не просит прямо в теме писать название и так далее, для этого есть ЛС. Но обсуждать данную тему считаю весьма полезной, слишком много стало "однодневок", много Вась Петь звонит и рассказывают что именно они ТОп 1 в мире. Это очень полезная тема как для тех кто торгует давно, так и для тех кто только начал интересоваться. 

 
Фёдор Андреевич:

О том что нельзя я не знал, а в другом случае как если не здесь обсуждать ДЦ. Ни кто не просит прямо в теме писать название и так далее, для этого есть ЛС. Но обсуждать данную тему считаю весьма полезной, слишком много стало "однодневок", много Вась Петь звонит и рассказывают что именно они ТОп 1 в мире. Это очень полезная тема как для тех кто торгует давно, так и для тех кто только начал интересоваться. 

Вот если к вам перезванивают, то это первый признак "делать ноги"

Причина обращения: