[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 744

 
Roman.:


"Аха ха!" ... :-) найти не могу у него... какая песня - я забыл.

Да, в общем... :-)

&)
 
А где же топикстартер. неужели коля в гости пришел
 
Roman.:

Критерий входа один - пересечение нулевой линии... выбор параметров - посредством макс. оптимизации на истории с последующим форвардом (до 25% неболее). По-моему, мнению.

Вовсе необязательно.

Сигнал к началу цикла, да, может быть пересечением 0-й линии. А сигналами для всех последующих ордеров - повышение или понижение индикатора.

То есть:

if(OsMA[1]<OsMA[0]) // сигнал на покупку

if(OsMA[1]<OsMA[0]) // сигнал на продажу

Можно даже сравнивать разницу с заданным значением. Если разница превышает порог - есть сигнал!

Такая схема сигналов даёт намного лучшие результаты, чем если за сигнал принимать только пересечение 0-й линии.


"Вы ещё не пробовали индикатор от Joo с совершенно новым, революционным принципом замера сигналов? Тогда мы идём к Вам!" (c)

 
joo:

1. Вовсе необязательно.

Сигнал к началу цикла, да, может быть пересечением 0-й линии. А сигналами для всех последующих ордеров - повышение или понижение индикатора.

То есть:

if(OsMA[1]<OsMA[0]) // сигнал на покупку

if(OsMA[1]<OsMA[0]) // сигнал на продажу

Можно даже сравнивать разницу с заданным значением. Если разница превышает порог - есть сигнал!

Такая схема сигналов даёт намного лучшие результаты, чем если за сигнал принимать только пересечение 0-й линии.


2. "Вы ещё не пробовали индикатор от Joo с совершенно новым, революционным принципом замера сигналов? Тогда мы идём к Вам!" (c)


1. Это - по умолчанию подразумевается. Там, кстати, Юрий, грамотно сделал сова...

2. Не пробовал... :-)

 

Тоже - ниче так (да простит меня Влад - топик стартер и Свинозавр, что, якобы они - косящие под классику)... но все же...

Просто - НАДУШЕ.

 
fozi:
А где же топикстартер. неужели коля в гости пришел

Он в этой ветви последнее время чалится... :-)
 
Roman.:


1. Это - по умолчанию подразумевается. Там, кстати, Юрий, грамотно сделал сова...

2. Не пробовал... :-)

Я там практически ничего не делал, кроме того, что устранил ошибку при модификации.
 
khorosh:
Я там практически ничего не делал, кроме того, что устранил ошибку при модификации.


Пофигу, Юрий, как есть... так и есть.. тем более до этого это все подразумевалось по умолчанию... хотел правки внести до этого в свой пост, что, не сова но настройки грамотные на евро и фунте - баксе...

решил написать, что сова полностью и все... никакой ошибки своей в этом не вижу...

Проблема одна... ахаха, не могу найти... :-) А надо ли... :-) раз не находится... :-) Девок и так - тьма.

 

так нк что там по делишкам у нас?

я бы хотел обсудить сова торгующий от уровней боленджера и с усреднением!

как я и ранее говорил в илане мне не нравиться логика стартового входа! от того сидим в просадке

также я понял что нужно учитывать общий тренд тоесть если общий тренд бычий то зделки на бычьи более агресивные а медвежие зделки менее прибыльными!

кто что думает?

 
Влад, а как ты предлагаешь узнавать, когда тренд (бычий к примеру) начался, когда продолжится еще, а когда уже на исходе и пора "агрессивный" лот убавлять, а на медвежьем уже прибавлять)
Причина обращения: