[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 749

 
Roman.:

Понимая, что уже, возможно, не в тему (так как карты с реала уже бомбить пора...), но, похоже, что КОСМОС к ляму... чист... :-) на тех же объемах при старте и прочих настройках... Демо... Реал - пока рано выкладывать...

У меня за февраль "vse_dlya_sela_J_OsMA_kh" который ты выкладывал с твоими сетами на фунте и евро М1 при торговле 0.01 с 5к намолотил только 10%. Может я не догоняю ?

У тебя ещё плюсом к тому, что я делал, для этого отчёта кто трудится ? Помню, что ты писал, ещё про один вариант илана и даже выкладывал ... проясни здесь, чтобы уточнить. Плиз.

 
OnGoing:

Прогонять долго (сделок много), даже по опен. За один раз тестер на смог, не хватило памяти, поэтому остановился на начале 11-го года.

Замедление, да, рынок поменялся, это хорошо заметно. Причем и на других парах та же тенденция. Довожу до кондиции, чтобы убрать эту зависимость.

Ну дык илану то рынок пофиг. Диагональ вправо вверх всяко он должен рисовать.
 
4x-online:
Ну дык илану то рынок пофиг. Диагональ вправо вверх всяко он должен рисовать.

Вот если с иглами, то так и рисует, а если с "ноу хау" (с малой просадкой), то рынок начинает влиять.

 
AHead:

1. У меня за февраль "vse_dlya_sela_J_OsMA_kh" который ты выкладывал с твоими сетами на фунте и евро М1 при торговле 0.01 с 5к намолотил только 10%. Может я не догоняю ?

2. У тебя ещё плюсом к тому, что я делал, для этого отчёта кто трудится ? Помню, что ты писал, ещё про один вариант илана и даже выкладывал ... проясни здесь, чтобы уточнить. Плиз.

1. Это - в поряде... А че мало??? при условии полного отсутствия слива... Да. Ты - не догоняешь.

2. См. мои посты и настройки сов отсюда и до 556 страничке - все уже выложено мной не раз...

 
AHead:

...Может я не догоняю ?

У тебя ещё плюсом к тому, что я делал, для этого отчёта кто трудится ?...

Да. Ты не догоняешь. Люди занимались. Читай ветвь полностью и найдешь. Все настройки и совы в ней есть.

П.С. Мало того, что разжевали и в рот фарш положили... - глотай сам. Нет желания и не надо... УДАЧИ.

 
AHead:

У тебя ещё плюсом к тому, что я делал, для этого отчёта кто трудится ?...

АГА..., но я пацанов, ять, не сдаю - если че, то, я и ФОТОШОПОМ рисовать умею, кроме "крестиком вышивать"...
 

Второй демо, который изначально идет, для тех, кому интересно...


 
OnGoing:

Вот если с иглами, то так и рисует, а если с "ноу хау" (с малой просадкой), то рынок начинает влиять.

Ну а что, с "ноу хау" обязательно нагружать себя рисками? Постоянным лотом никак?
 
4x-online:
Ну а что, с "ноу хау" обязательно нагружать себя рисками? Постоянным лотом никак?

Дак постоянным лотом еще пойди найти закономерность) К тому же тут не риск по сути, просадка жестко ограничена.

Ноу хау же (одно из) в том, что сетка разрежается по ходу движения и как бы ползет за рынком.

 
OnGoing:

Дак постоянным лотом еще пойди найти закономерность) К тому же тут не риск по сути, просадка жестко ограничена.

Ноу хау же (одно из) в том, что сетка разрежается по ходу движения и как бы ползет за рынком.

типа как динамически... :-)