Скользящая средняя - страница 84

 

Frama macd like ...

Вот, пожалуйста, Ниже - "macd like".

angrysky:
Если возможно, не мог бы добрый кодер сделать из Frama mbk в macd style indie, пожалуйста.

Спасибо.

также -

Мне нужен код, чтобы советник просматривал историю x сделок и вел подсчет победителей и проигравших - есть идеи?
 

Спасибо -

Я тоже надеялся на сигнал/главный переход.

Нужно ли для этого 3 линии?

Индикатор - это медиана?

Было бы интересно поставить на него T3.

Я пытался разделить линии, и когда у меня не получилось поставить T3 - получился беспорядок.

Еще раз спасибо.

 

...

На самом деле это довольно интересно, когда вы накладываете на него полосы Боллинджера...

(и... после наблюдения за ним в действии в визуальном режиме в тестере... можно ли ставить на него сигнал тревоги... каждый раз, когда он пересекает белые линии полос Боллинджера, внутри текущего бара)?

Файлы:
a.gif  20 kb
 

angrysky

Там только 1 линия (я не знаю, какую версию вы используете, но на графике из поста #834 выглядит так - только одна линия. Линия 0 - это уровень и пересечение его должно использоваться как сигнал к "смене тренда". Вы можете легко удалить ее из свойств индикатора->leve;s, если это неудобно, но тогда вы теряете вид "macd like".

Это разница между двумя линиями, первоначально нарисованными на индикаторе, который вы разместили. Это скорее "macd osma", чем macd like (так как это разница фрактальной ma - сигнальной линии, но ... не было другого способа сделать "macd" похожим). Так что, нет, это не медиана.

Добавление T3 было бы хорошо для гладкости, но как насчет дополнительного запаздывания (любое дополнительное сглаживание также добавляет запаздывание)?

И к последнему утверждению: как я уже сказал, у меня есть только одна линия, поэтому я не знаю, что вам сказать по этому поводу. Протестируйте индикатор еще раз, как есть. Я не знаю, какую версию вы используете.

angrysky:
Я тоже надеялся на сигнал/главное пересечение.

Нужно ли 3 линии?

Является ли индикатор медианой?

Возможно, было бы интересно наложить на него T3.

Я пытался разделить линии, и когда мне это не удалось, наложение T3 привело к беспорядку.

Еще раз спасибо.
Файлы:
 

Извините за путаницу.

Не линия уровня - я просто имею в виду сигнал/основной (0,1), который пересекает, например, 2 ма - или добавление T3 ма к Frama для пересечения.

Идея Павы тоже классная.

Как красная линия на картинке - но чтобы я мог вызвать ее с моей ea, мне нужно это в коде, а я еще не разобрался с этим.

Спасибо и извините за любую путаницу.

Не стесняйтесь удалять эти сообщения по любой причине.

Файлы:
 

...

angrysky:
Не линия уровня - я просто имею в виду сигнал/основную (0,1), которая пересекает как 2 ma - или добавление T3 ma к Frama для пересечений.

Идея Павы тоже классная.

Как красная линия на картинке - но чтобы я мог вызвать ее с помощью ea, мне нужно это в коде, а я все еще не разобрался...

Спасибо и извините за любую путаницу.

Не стесняйтесь удалять эти сообщения по любой причине.

Я имел в виду, что... если вы проведете его через визуальный тестер... конец движется несколько раз быстро в направлении будущего тренда... проверьте это... (я использовал шлепнул MA на нем также:)

 

FractalMA macd like 2 ...

Попробуйте эту версию

В ней есть добавление сигнальной линии, и вы можете выбрать режим расчета сигнальной линии (обычные режимы sma, ema, smma и lwma). Теперь это выглядит вот так:

angrysky:
Не линия уровня - я просто имею в виду сигнал/основной (0,1), который пересекает, например, 2 ma - или добавление T3 ma к Frama для пересечений.

Идея Павы тоже классная.

Как красная линия на картинке - но чтобы я мог вызвать ее с моей ea, мне нужно это в коде, а я все еще не справился с этим...

Спасибо и извините за любую путаницу.

Не стесняйтесь удалять эти сообщения по любой причине.

 

Интересные индикаторы с тегом амбивалентность : Альтернатива скользящих средних на основе кривой Безье - База кодов MQL4

 

Скользящая средняя с квадратным корнем:

Файлы:
sqrtma-v2.mq4  5 kb
 

Гринго для всех

Здравствуйте!

Хочу спросить, можно ли запрограммировать индикатор Allaverage так, чтобы он отображался не только на графике, но и на индикаторах, которые я хочу выбрать?

не только на графике, но и на индикаторах, которые я хочу выбрать? Мне бы очень хотелось найти

allaverage indi, который я мог бы вытащить в подокно к macd или cci или rsi, или к любому другому индикатору импульса, но нигде на форуме я не смог найти такого...

Как вы знаете, встроенный в mt4 индикатор скользящей средней может быть перетянут непосредственно к индикатору импульса, но

но он может работать только с 4 типами скользящих средних...

Есть ли у кого-нибудь идея, как это запрограммировать. Я не думаю, что это будет сложно...

спасибо за ваше время

Gringo

Причина обращения: