[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 369

 
LeMaxx:

Кроме того можно открыть свое дело, незадумывались? да и на заводе и в поле тоже вернее будет, чем здесь
Вот это точно. Сам собираюсь)
 
Вот а пока приходится анонизировать :D
 
TEXX:


без обид, онан..зм полный, за время существования ветки можно было уже нормального сова написать,

а нет, проще илашку переделать.....

Совсем так не думаю. "Илашка" как раз универсальный. Из него есть смысл лепить что хочешь под свои требования, база уже есть.

А чтобы "нормального" сова, как вы говорите, надо открытие века сделать, не меньше.

Так лучше уж синица в руке. Да и тем более, вроде неплохая синица получается, резвая)

 
OnGoing:
Ну все, теперь вроде работает как надо, попробуйте.

Что значит как надо????
 
nikelodeon:

Что значит как надо????

Ну по задуманной логике прежде всего. И будем надеяться без проколов. Хотя, может еще и вылезет чего.

Пока все еще с пометкой "бета", так сказать)

 
OnGoing:

Совсем так не думаю. "Илашка" как раз универсальный. Из него есть смысл лепить что хочешь под свои требования, база уже есть.

А чтобы "нормального" сова, как вы говорите, надо открытие века сделать, не меньше.

Так лучше уж синица в руке. Да и тем более, вроде неплохая синица получается, резвая)


Я не против того, чтобы использовать илана в качестве основы, но хотелось бы выкинуть из него весь мусор, который в торговле не успользуется.

Код сразу стал бы намного читабельнее и функциональнее. ИМХО!

 
Тоесть был косяк в котором ты до этого выкладывал с осмой.... Потому как он не все позы октрывает почемуто..... Я так понимаю что лучше заменитьт старый на этот новый?
 
OnGoing:

Ну по задуманной логике прежде всего. И будем надеяться без проколов. Хотя, может еще и вылезет чего.

Пока все еще с пометкой "бета", так сказать)

вот был момент не открылся выше старых баев все норм)
 
nikelodeon:
Тоесть был косяк в котором ты до этого выкладывал с осмой.... Потому как он не все позы октрывает почемуто..... Я так понимаю что лучше заменитьт старый на этот новый?
Ага, точно. Это пока последняя актуальная версия.
 
Ок заменил, только он почемуто у меня с опозданием на бар работает, тоесть осма уже пересеклась, а он только на следующем баре открывает.... Думаю это не критично....
Причина обращения: