[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 357

 
nikelodeon:
Ну да у меня тоже вроде как в прибыль наколотил. Деп 1000 рублей, лот 0.01
Счет центовый? Если нет, то деп, мягко говоря, маловат) параметрами конечно можно поиграться, но те, что предложил joo (9,39,27), мне пока нравятся. Стандартные были более чувствительные, а значит чаще бы были ложные сигналы.
 
Ну незнаю, пока сильно не проседал, но и движений особых не было. Да и прибыли не ахти сколько..... считай процент за сутки примерно....
 
nikelodeon:
Ну незнаю, пока сильно не проседал, но и движений особых не было. Да и прибыли не ахти сколько..... считай процент за сутки примерно....
Не за сутки, заметь, а за несколько часов) Плюс, если вы хотите небольшие просадки, то надо и поумерить аппетиты соответственно. А даже 1% прибыли за сутки, уверяю вас, предел мечтаний для многих. Стабильность - вот главная вещь в торговле. В противном случае - рулетка - из грязи в князи и обратно) Знаешь ли, что 3% в день - это 4000-кратное увеличение депа за год?) Например, ты видел хоть один памм с показателями 400000% за год?))
 
Согласен, кстати на чемпе есть такой сов очень похожа его торговля......
 
Забыл магики разные поставить на совах, в результате всю ночь только в бай молотило) Но все равно без напрягов все закрылось, еврофунт ночью почти не дергается)
 
OnGoing:

1.Конечно, у меня тоже вчера утром свет вообще отрубали на час, эта штука сильно деп не нагружает, легко выдерживает подобные простои.

2. Еще хотел сказать, у тебя оба сова на одном счете, не разглядишь может нормально работу Осмы, тот илан, что помощней затрет своими сделками) Осму лучше на отдельном счете тестить, чтоб понять его суть и полностью насладиться процессом)

1. Понятно, у меня буквально через несколько минут позже с этого же уровня в селл вошел, при очердном пересечении осма нулевой линии... :-)

2. Да. Я хотел вырубить первый, тем более, что номер счета - "гламурный", сливать не хотелось бы... :-) Но привык идти до конца - или улетит в космос или ливанет...:-)

П.С. На другом счете, на его кое-каких остатках - зарядил чисто одного сОва на осма, чтобы, как Вы и пишете - "полностью насладиться процессом)".

 
Europa:

И сейчас?


Он пережил вчерашний безоткак более, чем неплохо...

на счете - один сОв с первой странички ветки DoubleMinus_1, еврофранк.

Старт - с 9-го декабря.

 

Всем здорова это я Костя ) пришлось другую учетку создать...)

OnGoing

Рублевые счета там не открывались открыл долларовый на 100 еще плече для демо счетов максимум 1:500 там в р...д

вот результат

 

А вот мой велл с понедельника)


 
RVD:

Всем здорова это я Костя ) пришлось другую учетку создать...)

OnGoing

Рублевые счета там не открывались открыл долларовый на 100 еще плече для демо счетов максимум 1:500 там в р...д

вот результат

Ага, у меня также прим., только деп 500 поставил. Вообще, система очень легкая и безнапряжная на удивление получилась. Посмотрю недельку, может на реал все же решусь.
Причина обращения: