[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 657

 
new-rena:
Всё правильно. Вот в тестере, Вот картинка, как советник даёт прибыль, торгуя, только в одном направлении, в данном случае BUY. Всё это шаги развития идеи. Если читать с самого начала ветку, то самому не сложно будеть такое же сделать, тем более Вам, ... Александр?

В тестере я тоже могу на коротком участке показать такой рост. Но ты же сам понимаешь, на другом будет слив. Тем более, при таком подходе, депо грузится не слабо.

Эта тема мной перелопачена, но стабильного результата добиться не удалось. Нет, я не Александр, хотя знаю о ком ты спросил. :)

 
Heroix:

В тестере я тоже могу на коротком участке показать такой рост. Но ты же сам понимаешь, на другом будет слив. Тем более депо грузится не слабо.

Эта тема мной перелопачена, но стабильного результата добиться не удалось. Нет, я не Александр, хотя знаю о ком ты спросил. :)

Это самый резвый участок. Поэтому я выбрал его, чтобы долго не ждать результата тестирования при отладке программы. А то что будет слив - полная уверенность в обратном, потому что заранее просчитываются все параметры торговли исходя из максимального падения+роста цены за период (любой, хоть с 1971 года), делается решение по количеству пипсов, которые будем брать, максимальное количество ордеров, общем максимальном объеме сделок, исходя из маржи и депо и прочее.
 
new-rena:
Это самый резвый участок. Поэтому я выбрал его, чтобы долго не ждать результата тестирования при отладке программы. А то что будет слив - полная уверенность в обратном, потому что заранее просчитываются все параметры торговли исходя из максимального падения+роста цены за период (любой, хоть с 1971 года), делается решение по размеру пипсов, которые будем брать, максимальное количество ордеров, общем максимальном объеме сделок, исходя из маржи и депо и прочее.

Я так понимаю в Вашем советнике OrdersTotal всегда не больше 1 ?
 
jelizavettka:

Я так понимаю в Вашем советнике OrdersTotal всегда не больше 1 ?
Первый открываем минилотом, остальные - через шаг профит-пипсов в том же направлении, но в степени от предыдущего. Хоть 100, только нужно просчитать всё - чтобы не пролететь
 

Ниче не понял, по началу думал бред, но заняться нечем в воскресенье, а оно каким то чудом всёже работает



Файлы:
 
new-rena:
Первый открываем минилотом, остальные - через шаг профит-пипсов в том же направлении, но в степени от предыдущего. Хоть 100, только нужно просчитать всё - чтобы не пролететь

Остальные открываются, если первый пошел в прибыль и как?
 
new-rena:
Первый открываем минилотом, остальные - через шаг профит-пипсов в том же направлении, но в степени от предыдущего. Хоть 100, только нужно просчитать всё - чтобы не пролететь

Я вот сейчас тоже рассчетами занимаюсь - составляю уравнение для определения лота, кол-ва сделок и пипсов, чтобы дядю Колю держать на определенном расстоянии))
ММ - не последнее дело все-таки, а первое.

 
mt4trade:

Остальные открываются, если первый пошел в прибыль и как?

Остальные - УСРЕДНЯЮЩИЕ цену входа при ее движении в обратную сторону (в сторону лоссов) по открытому (открытым усредняющим) ордерам. Как только происходит откат цены, то закрывается ВСЯ пачка усредняющих и стартового ордера при выходе всех в профит. Принцип - ИЛАНА - его рассматриваем.
 
BeerGod:

Ниче не понял, по началу думал бред, но заняться нечем в воскресенье, а оно каким то чудом всёже работает




Тут страшно много ошибок рассогласования. А стратегия очевидна - открытие множества сделок по тренду с отсутствием стоплоссов.
 
Тейк 10 всеже был, при количестве ордеров 10 и больше - принудительное закрытие связки, но до этого условия ни разу не дошло)
Причина обращения: