[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 325

 
Roman.:

Дык эт подбанивают нас, селян, так сказать... готовят к бане потихоньку... ибо близко мы уже... к НЕМУ... ГРААЛЮ!!! :-)
Точно нервы мотают я сижу еле еле все работает...(
 
7Konstantin7:
Ага написал про тот что скинул всем может доработать или еще чего... и получил тупа тоже самое что и сам знаю, да в 2010 сливает в 2011 норм просто тестонули увидели что нече ловить просто лень дорабатывать и все на этом а хочется сразу хорошего и ничего не помогая так не бывает)
Понятно, значит я зачислен в разряд нехороших селян.:)) Кстати известно, что ночные скальперы раньше успешно работали, и после того, как многие стали их использовать, либо рынок нашёл против них противоядие, либо ДЦ перенастроили свои фильтры и сделали плавающие спреды. Так что с идеей ночного скальпинга, думаю, покончено.
 
khorosh:
А я думаю намекают, что мол, с MQL4, пора закругляться.:))
Точно, та же мысль появилась. 4-ку отпустили в свободное плавание, будет плыть - хорошо, нет - извините, у нас лишних мощностей нет, все для фронта (МТ5).
 

И на 5-ке все наши старания просто умрут....

 
Дааа сууу....... все тормозит проклятый...
 
TEXX:

Короче это ИЛАН голимый, по коду его чуть облегчили, пару строк поменяли но суть осталась та же.....

....здесь рыбы нет................

Ну все такие простые дай потестит а потом... ) все голимое...) я бы не просил доработать просто этот понравился тем что в тестере круче чем эти иланы он хотя бы не сливает и подъем нормальный)

 
раз он в тестере круче дак может его так же бай селом пустить в коде... например
 

Вообщем ладно будем ждать сразу грааля может появится :))))))))))))))))))))))))))

 

Да плохие у меня совы)

 
7Konstantin7:

Да плохие у меня совы)


Просадка уж очень великовата, а так по графику ничё :))
Причина обращения: