[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 664

 
BeerGod:

Пото му что твою идею никто не воплотит во всех тонкостях и нюансах, лучше чем ты сам, и мою идею лучше меня никто не воплотит, я тоже по началу просил всех знакомых програмистов чтоб написали то что я хочу, но никто толком и не откликнулся, потом засучив рукава и взявшись за голову изучил MQL меньше чем за месяц и теперь при новой идее ненужно ни к кому обращаться, а с учетом что идей бывает много и почти все только иллюзия, то тем более лучше эксперементировать самому.

Структура языка очень простая, да и всё делать с нуля не потребуется, есть к примеру уже куча готовых функций проверенных временем на все случаи.

https://www.mql5.com/ru/code

Вот именно ++++++
 
BeerGod:
Пото му что твою идею никто не воплотит во всех тонкостях и нюансах, лучше чем ты сам, и мою идею лучше меня никто не воплотит, я тоже по началу просил всех знакомых програмистов чтоб написали то что я хочу, но никто толком и не откликнулся, потом засучив рукава и взявшись за голову изучил меньше чем за месяц и теперь при новой идее ненужно ни к кому обращаться, а с учетом что идей бывает много и почти все только иллюзия, то тем более лучше эксперементировать самому.


отлично! Чесно говоря я пытался изучить MQL не смог даже что то зделать одни ошибки в общем я понял что не осилю! да я бы с радостью сам и програмировал но ни как!

в общем спасибо за ясный ответ! :)

 
vladds:


отлично! Чесно говоря я пытался изучить MQL не смог даже что то зделать одни ошибки в общем я понял что не осилю! да я бы с радостью сам и програмировал но ни как!

в общем спасибо за ясный ответ! :)

Возможно уверить кодера если на демо поторговать неделю 2 и доказать-показать результаты) чем больше сделок тем лучше желательно за пару недель набрать от 250 сделок)

тогда точно закодят

 
7Konstantin7:

Возможно уверить кодера если на демо поторговать неделю 2 и доказать-показать результаты)

тогда точно закодят


да нет!BeerGod верно сказал парю я тут всем мозги! а нужно то изучить код! в общем ща начну думать ( изучать код) :)
 
vladds:

да нет!BeerGod верно сказал парю я тут всем мозги! а нужно то изучить код! в общем ща начну думать ( изучать код) :)

Ага научится писать это крута...)

 

Ничего не трогал. Просто написал и запустил:


Strategy Tester Report
GRAAL
EGlobal-Demo (Build 409)

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период4 Часа (H4) 2011.04.01 00:00 - 2012.02.01 00:00 (2011.04.01 - 2012.02.01)
МодельКонтрольные точки (очень грубый метод, результаты нельзя принимать во внимание)
Баров в истории2288Смоделировано тиков65400Качество моделированияn/a
Ошибки рассогласования графиков1149




Начальный депозит10000.00



Чистая прибыль7776.42Общая прибыль16835.24Общий убыток-9058.82
Прибыльность1.86Матожидание выигрыша2.83

Абсолютная просадка3415.22Максимальная просадка3688.92 (35.91%)Относительная просадка35.91% (3688.92)

Всего сделок2749Короткие позиции (% выигравших)1391 (70.24%)Длинные позиции (% выигравших)1358 (63.92%)

Прибыльные сделки (% от всех)1845 (67.12%)Убыточные сделки (% от всех)904 (32.88%)
Самая большаяприбыльная сделка555.50убыточная сделка-168.17
Средняяприбыльная сделка9.12убыточная сделка-10.02
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)18 (38.39)непрерывных проигрышей (убыток)11 (-1084.00)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)1204.81 (7)непрерывный убыток (число проигрышей)-1084.00 (11)
Среднийнепрерывный выигрыш3непрерывный проигрыш2



 
new-rena:

Ничего не трогал. Просто написал и запустил:

А я такую штуку на центах гонять поставил :) по тесту по граальней

прогони ее на тестере 99 точности там все иначе... нужно чтоб и в таком мт4 работала и на 99 тогда может быть на реале заработает

так и так надо на центах проверять)

 
7Konstantin7:

А я такую штуку на центах гонять поставил :) по тесту по граальней

прогони ее на тестере 99 точности там все иначе... нужно чтоб и в таком мт4 работала и на 99 тогда может быть на реале заработает

так и так надо на центах проверять)

В тестере гонял. Пропусков нет. Сколько проходов - столько результатов. Но на тиках попробую.
 
new-rena:
В тестере гонял. Пропусков нет. Сколько проходов - столько результатов. Но на тиках попробую.

Кул, тики конечно не очень в тестере я так много раз брился(

но все равно вперед и вперед)

 
7Konstantin7:

... вперед и вперед)


Тем временем - обновление максимумов... Каритинки все еще с демо... :-)

Заряжается ВПС и реал... :-)

Причина обращения: