[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 521

 
elmucon:

ордера в Вашем коде закрываються по MA, а в профите они или нет Ваш код не знает, так же нет там никаких стоплосов и тейкпрофитов, как МА показывает так ордера и закрывает ...


Спасибо бальшое!

Жалко что я пока ничем немагу помоч:(

 
4x-online:
Вот именно, что игрушка. Я же похожим советником торговал на двух реальных счетах. Похожим в том смысле, что этот стейт я щас быстро получил просто для демонстрации (постоянным лотом, жесткие стопы без оптимизации), а у реальных советников само собой похуже результаты были. Но тем не менее, этих результатов хватило для того, чтобы оба "брокера" через какое-то время стали открывать и закрывать ордера с огромным проскальзыванием. Так что устриц я ел.
Невелика доблесть - мериться веселыми тестерными картинками.
Это тот брокер, который на картинке, такой нехороший?
 

4x-online:


Вот именно, что игрушка. Я же похожим советником торговал на двух реальных счетах. Похожим в том смысле, что этот стейт я щас быстро получил просто для демонстрации (постоянным лотом, жесткие стопы без оптимизации), а у реальных советников само собой похуже результаты были. Но тем не менее, этих результатов хватило для того, чтобы оба "брокера" через какое-то время стали открывать и закрывать ордера с огромным проскальзыванием. Так что устриц я ел.
Невелика доблесть - мериться веселыми тестерными картинками.


А чё - после 2010 сов сливает? Вобщем не впечатлил!!!!

Вот сюда смотри-те - это уже не игрушки а рабочий эксперт который работает на реале, так что блеснуть своей гениальностью у Вас не получилось!

а вот с "постоянным лотом и жёсткими стопами"

так что как то так ...

p.s. не стоит считать себя самым умным, это выглядит глупо ...

 
elmucon:

Вот сюда смотри-те - это уже не игрушки а рабочий эксперт который работает на реале

здорово конечно. но че то выглядят кривые баланса нереально ровно. разве так бывает?
 
joo:
здорово конечно. но че то выглядят кривые баланса нереально ровно. разве так бывает?


после примерно 400 сделки достигнут максимальный лот и торговля ведётся постоянным, максимальным лотом - поэтому кривая ровная

и ещё - посмотрите на соотношение неприрывных выигрышеи и неприрывных проигрышей

на первом стете 146 к 3 среднее 17 к 1

на втором 67 к 3 среднее 12 к 1

вот Вам и ответ ...

 
elmucon:

после примерно 400 сделки достигнут максимальный лот и торговля ведётся постоянным, максимальным лотом - поэтому кривая ровная
разрешите вопрос, почему тест в демо?
 
rustein:
разрешите вопрос, почему тест в демо?

а где сделать ?
 
elmucon:

а где сделать ?
на реальном!? или нет разницы?
 
сейчас у меня реальный - центовый - там максимальное ограничение лота = 5 - хотите видеть?
 
elmucon:
сейчас у меня реальный - центовый - там максимальное ограничение лота = 5 - хотите видеть?

понял, нет, я вам верю.

PS разрешите еще вопрос, можно как то узнать среднее, максимальное, минимальное, длина позиции по времени ?

спасибо

Причина обращения: