[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 468

 
OnGoing:
А то заранее программируем себя на 2 года поиска, да ну, жизнь гробить, лучше пойду, чего-нить полезное людям сделаю)
Кто Вам сказал про "два года"? Всё индивидуально. И я частенько вспоминаю напутствия в форекс, чтобы "никого не слушал". Именно это мне помогло удержаться от "исследования уже созданного" и сосредоточиться "на своём". Хотя основу - "зигзаг", мне пришлось поизучать. Плюс язык программирования много времени занял. Зато "своим путём" идти проще.
 
joo:
Верблюд действительно есть - по центру картинки, он как бы углублен в изображение.
Спасибо, а то что-то как-то совсем поплохело... - поддержали.
 

>
 
DDFedor:
Спасибо, а то что-то как-то совсем поплохело... - поддержали.
Ну эт наверно глаза в кучу надо сделать, я так не умею (или не хочу?))
 
OnGoing:
Ну эт наверно глаза в кучу надо сделать, я так не умею)
 
... ну а на "графики" как Вы "смотрите"...?
 
Хм интересно может покажете на картинке?) через паинт...
 
Ведь "математическое представление" - есть то, что Вы "увидели" на графике... Всегда поражался способностям работать "на машках" - я их не понимаю, и не могу даже представить как такого угря за хвост хватать...
 
khorosh:

1) Не стоит кичиться своим профессионализмом

2) здесь я думаю найдётся не мало профессионалов в своей отрасли, для которых форекс не является основной работой, а многие материально обеспечены и занимаются форексом чисто из любви к искусству.

3) А нужно ли всем влиять на ход истории

4) у большинства, я думаю, нет таких наполеоновских амбиций, как у Вас.

Я понимаю, что у нас не сложился взаимопонимающий диалог, но тем немение...

1) И не думал даже. Желание было лишь перести внимание участников вветки в самих себя, к медитации так сказать, спросит себя, оно мне надо на самом деле, или я только балуюсь? - если я только балуюсь, то не следовало ли мне перевети мою энергию не моих близких, моих детей, чем на бесплотные поиски "святого грааля"?

2) Я понимаю, что тут не мало проффесионалов. Я тоже профи во многих облостях, правда. но именно сейчас, мы, тут, говорим об зароботке на рынке, здесь и сейчас, никого не интересует, что вы филосов, поэт или музыкант, мы говорим об торговле спекулятивной, трединг, мля.

3) Да, нужно. Нужно к этому стремится. Это основной стимул, постулат. Не факт, что это удастся вам, но именно этот стимул способен что то дать человеку именно ему, а не всему человечеству.

4) у меня нет амбиций. у меня есть простейшее желание выжить. что бы выжить, у меня есть несколько путей - заработать денег, или перебратся в зону необитаемой Сибири, где я буду размножатся. В этих двух вариантах есть сложности, в первом варианте сложностей меньше.

 
DDFedor:
Ведь "математическое представление" - есть то, что Вы "увидели" на графике... Всегда поражался способностям работать "на машках" - я их не понимаю, и не могу даже представить как такого угря за хвост хватать...
А что, есть и такие?)
Причина обращения: