[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 474

 
joo:

Доброе утро, страна!

Простите меня, если кого задел, я не специально, я добрый.

Да всё нормально. В споре рождается истина:).
 
joo:

Доброе утро, страна!

Простите меня, если кого задел, я не специально, я добрый.

Ну меня задел. И что? Я - толстокожий. Даром, что ли, что Свинозавр...

===
Ура, товарищи! До конца света остается 357 дней!

 
khorosh:
Я понимаю какой Вы профи во многих областях, если для Вас форекс последняя надежда для заработка, а иначе в зону необитаемой Сибири - размножаться:).

Ок. Вам нужен прочностной анализ конструкции? - статика, динамика. Расчеты конструкции на удар?

Я сделаю для Вас такие расчеты, почти забесплатно. Добро пожаловать.

И ещё я высококлассный токарь. Могу показать, только станок токарный Вам придется везти ко мне.

 
Svinozavr:

Ну меня задел. И что? Я - толстокожий. Даром, что ли, что Свинозавр...

Прошу прощения.

 
joo:

Прошу прощения.

Андрей... Я вас умоляю... ))) Все в рамках жанра.

Короче - проехали!

 
joo:

Ок. Вам нужен прочностной анализ конструкции? - статика, динамика. Расчеты конструкции на удар?

Я сделаю для Вас такие расчеты, почти забесплатно. Добро пожаловать.

И ещё я высококлассный токарь. Могу показать, только станок токарный Вам придется везти ко мне.

Да я в этом не сомневаюсь, я лишь нахожу логические противоречия в Ваших же рассуждениях.:).
 
khorosh:
Да я в этом не сомневаюсь, я лишь нахожу логические противоречия в Ваших же рассуждениях.:).

Я серьёзно говорю. Вы в курсе, что наиболее сложным, среди токарей, по исполнению, считаются пресформы? А пресформы для меня - наибольшее удовольствие, потому что я люблю сложные задачи, и они у меня получаются.

А если говорить про скорость, то я в своё время, мог за смену выточить 250 болтов M12, и все проходили проверку ОТК. Вам что нибудь это говорит? Думаю, что ничего не говорит.

А Вы в курсе, что в совковые времена в грузоподъемные механизмы закладывали 10-ти, и даже, 20-ти кратный запас прочности? А почему так много? - знаете?

Когда я говорил, что я профи во многих областях, то я не лгал. Каждая из областей знаний кормила меня, в своё время. А теперь я профессиональный трейдер, и это занятие меня кормит.

Я говорил, что человек должен заниматься трейдингом (да и вообще, чем либо) профессионально, когда его благосостояние будет полностью зависеть от результатов торговли. Именно тогда начнет всё получатся, будет прибыль.

 
Всех с новым годом !!! Удачи и радости !!!
 
joo:

А Вы в курсе, что в совковые времена в грузоподъемные механизмы закладывали 10-ти, и даже, 20-ти кратный запас прочности? А почему так много? - знаете?



Очень мудро кстати, щас тоже долблюсь над своим советником и основное это защита от слива, чем больше алгоритмов тем лучше, учитываю что на рынке хаос, от этого и отталкиваюсь.
 

Всех с наступившим 2012 годом!!

Подскажите, у кого-нибудь есть советник построенный на мувингах, (наподобие стандартного МТ4) со встроенным тралом, стоплоссом и тейкпрофитом?

Причина обращения: