[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 48

 
На нефтянку его ни кто не хочет попробовать?
Она просто адд
 
Gyllit:
Не могу понять, как можно на 5000 руб. выдержать падение, когда 15000 сливается!

Ну тут как повезёт.... Главное запустить систему в удачный момент, и придержать её работу при сильных движениях......
 
nikelodeon:

Ну тут как повезёт.... Главное запустить систему в удачный момент, и придержать её работу при сильных движениях......


На демо микро Альпари по двум инструментам - дЕп взлет в 2-а раза за сутки - готовлю отчет...:-)

 
nikelodeon:

Ну тут как повезёт.... Главное запустить систему в удачный момент, и придержать её работу при сильных движениях......
Да я понимаю...
 

Пока вполне прилично набирает. Тут просто решил нормальный депозит с лотом 0.01 и это за 2 часа.... Посмотрим до пятници простоит и как проработает....

 
nikelodeon:

Пока вполне прилично набирает. Тут просто решил нормальный депозит с лотом 0.01 и это за 2 часа.... Посмотрим до пятници простоит и как проработает....

Это в рублях..?
 
Да счёт рублёвый.....
 
Чёто уже и предыдущие версии глючит. что такое в логе експерта пишет error:0 при этом сделки перестал открывать :(
 

Вы че тут с ума все посходили?

 
nikelodeon:
Чёто уже и предыдущие версии глючит. что такое в логе експерта пишет error:0 при этом сделки перестал открывать :(
да вероятно средств нет для открытия у меня до этого тоже дошло fxnust 6EZ1,M1: Error: 0 и ошибка та же и в журнале нот маней...

Причина обращения: