[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 395

 
khorosh:
Не согласен. Хорошие это максимум 10%. Интересно сколько Вам лет?
Хм.. думаю, у нас разные понятия слова "хорошие". Да и о возрасте тоже... это не мерило, не то, что бы абсолютное, даже условное - вряд-ли. Так что мне не интересно, сколько мне лет. СпрОсите, а много ли я повидал ситуаций, людей и примеров? Отвечу: достаточно.
 
khorosh:
Понимаю, что женщина это не мужик и то что думает по другому. Но ведь существует к примеру 10 заповедей, которые должны соблюдаться не зависимо от пола. Существуют какие то моральные ценности которые обязательны для обоих полов.

А если человек агностик или, ещё хуже, атеист? Ведь у него нет этого... зато есть другое. Карты мира разные у всех. А истину лучше вообще не искать дальше своей черепной коробки - факт.

p.s. за сим прощаюсь. Спокойной ночи. :)

 
khorosh:
...Интересно сколько Вам лет?
Интересно, а сколько лет Вы мне дадите?
 
khorosh:
Понимаю, что женщина это не мужик и то что думает по другому. Но ведь существует к примеру 10 заповедей, которые должны соблюдаться не зависимо от пола. Существуют какие то моральные ценности которые обязательны для обоих полов.

Я тоже всё это прекрасно понимаю.

Но нужно также понимать, что в конечном итоге на этой планете будут жить те, кто хочет размножатся, те, кто всё жрет подряд...

Как Вы думаете, как будет выглядеть человек будущего? - он будет похож на китайца? - или на Вас?

Вот в чем вопрос. Кто будет жить на этой планете через 1000 лет? - это главный вопрос. это сокровенный вопрос всех живых существ на планете.

Хеххх, а как же вы думали? - ковер купить, телевизор там.. всё это говно вопрос. Главный вопрос всех времен и народов выделен жирным красным.

 
joo:
Конечно можно. Она заботилась о своём потомстве - она самка. Обратной противоположностью являются женщины, убивающие своё потомство ради идиллии в сожительстве с теперешним мужчиной. (в Вашем случае для женщины в приоритете было её потомство, что правильно с биологической точки зрения, как впрочем с любой точки зрения). Было бы по другому, если бы она почувствовала, что Вы содержите несколько женщин одновременно... Тогда бы она стремилась избавится от конкуренток....
Не стоит разумному человеку опускаться до уровня животных инстинктов, среди людей должны править другие законы. И если отдельные индивидуумы так поступают, то место им в дикой природе, а не в человеческом обществе. Так можно оправдать мужчину убивающего своих пасынков, ведь лев убивает отпрысков своего соперника.
 
rustein:
По теме, своя версия, запуск был 20 дек. На прошлой неделе слил еще один депо, уверен этого ждет то же самое, посмотрим когда.

Ну что за херня-настроение? - так никогда на реал не вступить.

Рыкните, зарычите, РРРРРРРРРРРРР!, Бляяя! И в перёд, на реал. Если так втихомолку мастурбировать на стейты, то не будет прибыли.

Как в том анекдоте: "Ты б хотя бы лотерейный билет бы купил...".

 
joo:
Интересно, а сколько лет Вы мне дадите?
По рассуждениям я бы не сказал, что Вы слишком молоды. Что касается будущего человечества, то об этом ещё писал Маяковский: не будет ни белых ни чёрных, будут все приятно смугленькими. А я бы добавил с жёлтым оттенком.:)
 
joo:

Ну что за херня-настроение? - так никогда на реал не вступить.

Рыкните, зарычите, РРРРРРРРРРРРР!, Бляяя! И в перёд, на реал. Если так втихомолку мастурбировать на стейты, то не будет прибыли.

Как в том анекдоте: "Ты б хотя бы лотерейный билет бы купил...".

Я на демо не играю ) Только реал. Настроение отличное )
 
khorosh:

1) По рассуждениям я бы не сказал, что Вы слишком молоды.

2) Что касается будущего человечества, то об этом ещё писал Маяковский: не будет ни белых ни чёрных, будут все приятно смугленькими. А я бы добавил с жёлтым оттенком.:)

1) Да, мне не 5 лет уже.

2) Нет. Будущее человечество будет похоже на меня.

 
joo:

2) Нет. Будущее человечество будет похоже на меня.

дующая в дудку и сидящая на хвосту антилопа?

Причина обращения: