[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 388

 
khorosh:

Оказалось Вы правы. Сейчас сделал оптимизацию. Теоретически да и даже больше. Тестирование с 22.11.2011 начало со 100

Отлично) Значит все-тки есть потенциал. Сетом не поделитесь?)
 
OnGoing:
Возможно. Поэтому неплохо бы еще Вашу идею о стоп-кране реализовать) Или еще чего.

С идеей не всё так просто, цена же после безоткатного тренда может снова откатываться назад, количество ордеров противоположных направлений растёт, приходится периодически закрывать перекрытые ордера и картинка кривой баланса становится не такая красивая хотя и безопасность по сравнению с Иланом конечно выше. Предстоит ещё много работы. Встречаясь с трудностями, я периодически делаю перерыв, чтобы потом вернуться к работе со свежим взглядом и со свежими мыслями.

 
khorosh:

С идеей не всё так просто, цена же после безоткатного тренда может снова откатываться назад, количество ордеров противоположных направлений растёт, приходится периодически закрывать перекрытые ордера и картинка кривой баланса становится не такая красивая хотя и безопасность по сравнению с Иланом конечно выше. Предстоит ещё много работы. Встречаясь с трудностями, я периодически делаю перерыв, чтобы потом вернуться к работе со свежим взглядом и со свежими мыслями.

Хорошо, это правильно, торопиться не стоит. Будет необходимость обсудить, делитесь мыслями, коллективным разумом еще больше смогем)
 
OnGoing:
Отлично) Значит все-тки есть потенциал. Сетом не поделитесь?)
Получено на котировках А...ри.
Файлы:
 
khorosh:

Секнкс) Я на сегодня ушел, до завтра. Всем пока)
 
Roman.:

Юрий, в этой ветке, принято выкладывать в коде тестируемые и разрабатываемые авторами советники...
Нужно читать все сообщения подряд, тогда бы знали о чём идёт речь. Зачем выкладывать советник, который уже неоднократно выкладывался.
 
sergeev:

а вы вставляете HTML ссылки на картинки с вашего компа? удивелён.
Так в Вашем сообщении " форум не позволяет вставлять картинки используя ссылки с внешних ресурсов." об HTML ни слова. Я же не могу знать, что Вы это подразумевали. Даром экстрасенса я, к сожалению обделён.:)
 
Roman.:

Юрий, в этой ветке, принято выкладывать в коде тестируемые и разрабатываемые авторами советники...
Что-то в последнее время у Вас много претензий, ко мне:) Наверно из-за того, что не раздаю свои разработки направо и налево? Не считаю что это плохо. Право автора должно соблюдаться. А если Вы это делаете, то не обязательно все должны брать пример с Вас.
 
khorosh:
Так в Вашем сообщении " форум не позволяет вставлять картинки используя ссылки с внешних ресурсов." об HTML ни слова. Я же не могу знать, что Вы это подразумевали. Даром экстрасенса я, к сожалению обделён.:)

слова "ссылки с внешних ресурсов" - семь пядей во лбу не надо иметь, чтоб понять это.

тем более этот вопрос можно на форуме и не поднимать. После ваших попыток вставить ссылки уже можно понять, что это недоступно сделать.

 
sergeev:

слова "ссылки с внешних ресурсов" - семь пядей во лбу не надо иметь, чтоб понять это.

тем более этот вопрос можно на форуме и не поднимать. После ваших попыток вставить ссылки уже можно понять, что это недоступно сделать.

У меня только три осталось - мне скоро 70 стукнет, меня девушки не любят, я давно в бане не был :). Благодарю за информацию.
Причина обращения: