[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 398

 
joo:

Неужто, яйца рубить?

 
MeTrade:
...А проехать на красныи со 120км/ч, фартанёт не фартанёт, это не пик эволюций.


Что-то маловато Вы прописали... :-) Как минимум (если речь о япнской тачке - там ограничитель на 180 км/ч стоит, по крайней мере на тех, что они в Россию поставляют) - так вот - ложите стрелу скорости до 180 и даже более вправо и вниз она идет, далее вырубается движок, как пуля на красный пролетаете НЕСКОЛЬКО перекрестков и вопросов нет...:-) далее, когда ногу с перадальки акселератора уберете, движок снова врубится... Проверял - знаю.

 
Roman.:


Что-то маловато Вы прописали... :-) Как минимум (если речь о япнской тачке - там ограничитель на 180 км/ч стоит, по крайней мере на тех, что они в Россию поставляют) - так вот - ложите стрелу скорости до 180 и даже более вправо и вниз она идет, далее вырубается движок, как пуля на красный пролетаете НЕСКОЛЬКО перекрестков и вопросов нет...:-) далее, когда ногу с перадальки акселератора уберете, движок снова врубится... Проверял - знаю.


Фантастика! Роман, учите физику.
 
tara:

Фантастика! Роман, учите физику.

Уж выучил... :-)
 

Еще маненько надо ...

 
tara:

Еще маненько надо ...


Лучше сразу - к экспериментам.... :-) на реале, оно и там и там - ИНТЕРЕСНЕЕ... :-)

Когда при скорости за 180 ногу с газа убираете, скорость начинает падать, движок снова врубается, на исключаю, что именно движок вырубался, но машина не реагировала больше на педаль акселератора... когда стрелка чуть падала в меньшую сторону от 180, то снова все включалось... тойота-камри - проверяли.

 
tara:

Фантастика!

Оно и в жизни так. Кругом СПЛОШНАЯ ФАНТАСТИКА - уж эту ссыль выкладывал здесь, но готов и еще повыкладывать. Всем селянам посвящается - звук погромче!!!

 
joo: Про разум и ум нет ни где, да же в библи*.
Интересно узнать, какое матерное слово скрывается за звездочкой...
 

Кстати, об эргономике. Ниже - картинка. Есть в ней что-нибудь непонятное?

 

Тезка, я - спать. Картинка была для тебя.

Причина обращения: