[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 392

 
Roman.:

Да. Пожоже пруха пошла!!! Продолжение после Нового года на реале...

А я вероятно со следующей недели лиж бы деньги вовремя пришли россия же...

черт не успел сфоткать 666 сообщений :D

 
7Konstantin7:
А я вероятно со следующей недели лиж бы деньги вовремя пришли россия же...
Удачи!!!
 
Roman.:
Удачи!!!
Спасибо)
 
7Konstantin7:
У меня маленький и я это понял... к сожалению разочаровался во многом
Разочаровываться не стоит, когда об этом знаешь заранее, то это не будет ранить тебя так больно, как в первый раз. Будешь воспринимать, как некую неизбежность с которой не имеет смысла бороться. Мы же воспринимаем спокойно, когда осень переходит в зиму, хотя этого иногда и не хотелось бы.
 
khorosh:
Везёт единицам, как и на форексе. Но в основной массе женщины корыстны и это не стоит отрицать. У меня большой жизненный опыт и я имел дело со многими женщинами.
Мужчина. Поймите одно. Корыстная цель у женщин - это совершенно естественно. Женщина по природе своей - мать, самка. Она желает, на подсознательном уровне, что бы её отпрыски были сытыми и здоровыми. Это природа. Это естественно. Кого должна выбирать женщина? - хилого и больного нищего, или здорового и в меру упитанного богатого? Это нам мужикам лишь бы хорошо провести время, а женщины - это дитяти природы, они с кем попало не совокупляются, они по запаху выбирают наилучшего партнёра для их совместного потомства (мужчины никак не принимают участия в выборе партнерши и заботе о здоровье отпрысков не думают, у них главная цель - как можно больше оплодотворить самок). Полы разные - цели разные.
 
khorosh:
Разочаровываться не стоит, когда об этом знаешь заранее, то это не будет ранить тебя так больно, как в первый раз. Будешь воспринимать, как некую неизбежность с которой не имеет смысла бороться. Мы же воспринимаем спокойно, когда осень переходит в зиму, хотя этого иногда и не хотелось бы.
Да точно я себя уже настроил)
 
7Konstantin7: черт не успел сфоткать 666 сообщений :D

669 - тоже хорошее число, с сексуальным оттенком.
 
Mathemat:
669 - тоже хорошее число, с сексуальным оттенком.
:D
 
Mathemat:
669 - тоже хорошее число, с сексуальным оттенком.

Да. У меня номер на тачке 667. За мной стоял гражданин один, когда получали номера - очень бесился, что ему достался номер 668.

А я бесился от того, что мне не достался номер 666...

 
khorosh:

Об этом писано и переписано 100 раз. Поэтому не стоит повторять в 101. Как бы то ни было существуют какие то рамки, за которые не следует выходить демонстрируя свой эгоизм и корыстность. Приведу пример: жил с женщиной, которая имела школьницу дочь. Так вот эта женщина регулярно, скрытно покупала для себя и дочери всё самое вкусное и калорийное, а следы своего пиршества тщательно скрывала. Мне же доставался скудный рацион, который оправдывался тем, что мол цены растут и денег не хватает. Как вы считаете, можно эту женщину как то оправдать?

Уфффф.... ну это жёстко. А вас как оправдать? Вот в чём вопрос..
Причина обращения: