[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 641

 
народ - вы объясните чего вы добиваетесь от Илана? чтоб в безубытке на 100% был? - НЕ БУ ДЕТ такого - Иланская фишка в минусе быть - но с правильным подходом можно выгоды поиметь ниплоха
 
khorosh:
Я рассуждал по теме и не переходил на обсуждение Вашей личности, пока Вы первый не начали это делать. Я не принимаю вещи близко к сердцу, я лишь излагаю свою точку зрения на тот или иной вопрос участников ветки. Кстати вопрос, есть ли локи в двустороннем илане совсем не очевидный и не однозначный, как Вам кажется.
Я тоже не хотел переходить на личности. Но меня вынудили) Ладно, проехали. Если чем обидел, прошу прощения.
 

Не в тему. И не мое, хотя сов есть.

Засим откланяюсь.

 
народы! харош воду мутить - у каго есть реалсчёт  с Иланом - выложите скрины - поглядеть шо он тварить магёт=0
 
khorosh:
Роман, у тебя там как советники парами работают на каждое направление свой?

Нет. Вся инфа по совам на этой странице. А разве Ваших сов (что Вы предложили) надо запускать не на одном инструменте, а в разных окнах одного и того же инструмента и с разными магиками и в разные стороны???

Я перекинул одного Вашего сова со второго счета для фунтабакса на первый - в помощь к DoubleMinus_1... и чтобы подразгрузить на этом счете эту валютную пару, т.к. у Альпари макс. лот = 5 на микро-счете.

 
OnGoing:

Лок - это единственный пожалуй выход для Илана. Вот как его реализовать (кроме уже самого присутствия лока по факту) - на этот счет и возникла идея.

Реализовать, к сожалению, никто не захотел. Поэтому уже начал сам.

Проверял я уже давно и в Лавине и в Илане лок на совокупную позицию при некотором уровне просадки. К тому же пробовал ставить локовый ордер, после получения им некоторого уровня прибыли, в безубыток, чтобы после разворота цены выйти из замка. Однако положительных результатов не получил. Может у кого-нибудь что-нибудь получится с локом, но у меня не получилось.

 
Dersu: Не в тему. И не мое, хотя сов есть.
Это лучше кинуть сюда.
 
OnGoing:
Во, с эквити уже выглядит) Прозрачность методов ведения "войны" порождает доверие)
:-) На первом счете - просадка по эквити была 10 000, на втором - 64 000.
 
khorosh:

Проверял я уже давно и в Лавине и в Илане лок на совокупную позицию при некотором уровне просадки. К тому же пробовал ставить локовый ордер, после получения им некоторого уровня прибыли, в безубыток, чтобы после разворота цены выйти из замка. Однако положительных результатов не получил. Может у кого-нибудь что-нибудь получится с локом, но у меня не получилось.

Вот-вот, уже теплее, но ни по уровню просады, ни по расстоянию - не выйдет каменный цветок.

Лок должен быть "умным")

 
OnGoing:

Вот-вот, уже теплее, но ни по уровню просады, ни по расстоянию - не выйдет каменный цветок.

Лок должен быть "умным")

Лох, в смысле, лок может быть умным только если он что-то знает о рынке. А если он что-то знает о рынке, то он не нужен. Такой вот парадокс.
Причина обращения: