[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 639

 
jelizavettka:
А я люблю пробовать лезть в самую, извиняюсь, суть) Мне кажется, что именно так веселее и ощущается приток знаний.)
Ага, пока есть деньги)))
 
khorosh:

Перейдя на обсуждение личности Вы демонстрируете слабость своей позиции и отсутствии аргументов в споре. Вспомнился Высоцкий:

За честь шахматной короны.

"...Я его - через бедро с захватом,

Или - ход конем - по голове!"

Я уже объяснил, даже 2 раза. Но у вас видимо какие-то свои личные амбиции просят выхода.

Что уж тут непонятного. В обсуждаемом варианте Илана (в этой ветке) классический односторонний Илан не используется нигде, кроме ваших тестерных прогонов.

 
OnGoing:

Я уже объяснил, даже 2 раза. Но у вас видимо какие-то свои личные амбиции просят выхода.

Что уж тут непонятного. В обсуждаемом варианте Илана (в этой ветке) классический односторонний Илан не используется нигде, кроме ваших тестерных прогонов.


А обьясните тугодуму, плиз, он для ввусторонки бед?

Я не о другом.

Интересно по сути.

Если не трудно в двух словах.

 
Dersu:


А обьясните тугодуму, плиз, он для ввусторонки бед?

Я не о другом.

Интересно по сути.

Если не трудно в двух словах.

Не совсем понял, сформулируйте плиз поточнее.

Сама ветка (см. первый пост) началась с того, что Влад предложил использовать Илана для торговли в обе стороны. Почему и заинтересовался народ. А тривиальное использование мартышки (усреднять в одну сторону) уже всем давно было знакомо.

 
OnGoing:

Не совсем понял, сформулируйте плиз поточнее.

Сама ветка (см. первый пост) началась с того, что Влад предложил использовать Илана для торговли в обе стороны. Почему и заинтересовался народ, т.к. тривиальное использование мартышки уже всем знакомо.


Да, согласен, ветка вышла за пределы предложенного.

Вопрос такой: предложенный вариант двусторонки имеет преимущества перед другими вариантами?

Наскоко я прслеживал и понял - это вариант совы RF 2015 Prof

 
OnGoing:

Я уже объяснил, даже 2 раза. Но у вас видимо какие-то свои личные амбиции просят выхода.

Что уж тут непонятного. В обсуждаемом варианте Илана (в этой ветке) классический односторонний Илан не используется нигде, кроме ваших тестерных прогонов.

Так здесь по сути Иланов с локами вообще нет. Паралельная работа двух стратегий на бай и селл - это не локирование. Если бы это было локированием, тогда при каждом открытии бай должна была синхронно открываться сделка селл, но этого не наблюдается. Читайте мой ответ ask'у, где даны разъяснения. Если посмотреть по ветке, то можно обнаружить, что графики классического илана были выложены не только мной.
 
Плохо, что нет содержания ветки - тяжело ориентироваться! Может, кто в курсе, сделает? Хотя бы на предыдущие сотни.
 

Есть вариант гридера, который я однажды писал по заказу. Там на каждом уровне сетки ставились два разнонаправленных ордера. Вот там действительно было локирование.

 
khorosh:
Так здесь по сути Иланов с локами вообще нет. Паралельная работа двух стратегий на бай и селл - это не локирование. Если бы это было локированием, тогда при каждом открытии бай должна была синхронно открываться сделка селл, но этого не наблюдается. Читайте мой ответ ask'у, где даны разъяснения. Если посмотреть по ветке, то можно обнаружить, что графики классического илана были выложены не только мной.
Да уймитесь вы, МТ5 по барабану, отдельные стратегии у вас или одна. Он просто не даст вам открыть две разнонаправленные позы по одному инструменту и точка. А вопрос, заданный ask, был именно о возможности работы на пятерке.
 
Dersu:


Да, согласен, ветка вышла за пределы предложенного.

Вопрос такой: предложенный вариант двусторонки имеет преимущества перед другими вариантами?

Наскоко я прслеживал и понял - это вариант совы RF 2015 Prof

На мой взгляд обеспечить стабильную работу двустороннего илана ещё сложнее, чем одностороннего. Когда одно направление в просадке, второе никогда не скомпенсирует его просадку и требует для открытия своих ордеров дополнительную маржу.
Причина обращения: