[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 354

 
costantin:
странно еще ни одной позы не открыл) там...

А за ночь вообще мало соберет, будь к этому готов, т.к. еврофунт всю ночь болтается в коридоре.

Потом за сутки наберет норму.

 
OnGoing:
Да, вся фишка ожидается в ничтожно малой вероятности слива. В то же время при умеренном (не совсем микроскопическом) заработке.
Что то тестер эту ничтожно малую вероятность не подтверждает. Надо же чем то обосновывать делая такие предположения. Посмотрите поведение ОсМа при мало откатном тренде. Этот индикатор часто выдаёт ложные сигналы против тренда.
 
MeTrade:
Что мы точно можем сказать о мартинах?

1. Он точно сольет, рано или поздно.
2. Он будет стабильно зарабатывать пока не сольет.

Допустим какойто определёныи советник сливает не болише 4 раза в год, на протежений 10лет. Размер слива = 2500$ (можно сказать он закрывает позицыи при достижений даного минуса). При стабильном заработке, тотже сов делает по 2500$ за 2 месяца. При условий что сов запустится сразу после слива мы имеем за год:

-10000$ на сливы, и 2500х6=15000$ прибыли на остальное время, 15000-10000=5000. Этот сов я думою можно назвать прибылиным.

Мораль басни: сливы не беда, до тех пор пока прибыли их покрывает.

(извиняюсь за грам ошибки)
Да так и надо) главное чтоб повезло и раскрутиться с первой стартовой суммы)
 
OnGoing:

Очень ценная идея) Буквально на днях о том же самом подумывал)

Но это есть смысл только на микроскопических стартах. Слил - не беда, улетел в бесстоповый профит вместе со своей грядкой - вернул десяток слитых депов и еще прилично заработал)

Я пару дней назад начал идею разрабатывать, когда будет готово ветку начну.

Для неё главное наидти самый сливочныи мартин. :)
 
OnGoing:

А за ночь вообще мало соберет, будь к этому готов, т.к. еврофунт всю ночь болтается в коридоре.

Потом за сутки наберет норму.

Ага я уже заметил) просто имею в виду индикатор не однократно пересек нулевую линию а ордера не открылись)
 
costantin:
Да так и надо) главное чтоб повезло и раскрутиться с первой стартовой суммы)
При моих расчетах для такои идеи надо минимум 17500$. Чтобы выдержала если все 4 слива произоидут в течений 3 месяцев. Но тут уже возникает вопрос, а что если 10 летняя цепочка прервётса и произоидет 5, 6 слив за год. :)

Конечно многое зависит от ТС.
 
khorosh:
Что то тестер эту ничтожно малую вероятность не подтверждает. Надо же чем то обосновывать делая такие предположения. Посмотрите поведение ОсМа при мало откатном тренде. Этот индикатор часта выдаёт ложные сигналы против тренда.

Да, но не забывайте, во-первых это еврофунт, который выбран неслучайно.

Во-вторых по Осме усредняемся ТОЛЬКО при пересечении нулевой линии. Один раз. Потом ждем следующего сигнала. И то, только если цена ниже/выше последнего усреднения на шаг.

По моим наблюдениям, хотя и всего еще сутки, такой вариант ведет себя очень и очень корректно. Каждая сделка обоснована, деп нагружается по минимуму, а ходовые качества еврофунта позволяют такой серии довольно быстро закрываться.

 
costantin:
Ага я уже заметил) просто имею в виду индикатор не однократно пересек нулевую линию а ордера не открылись)
Тогда смотри настройки (надо пятизнак, хотя это к открытию не относится), децимал = 2, индюк чтобы правильно назывался.
 
OnGoing:

Да, но не забывайте, во-первых это еврофунт, который выбран неслучайно.

Во-вторых по Осме усредняемся ТОЛЬКО при пересечении нулевой линии. Один раз. Потом ждем следующего сигнала. И то, только если цена ниже последнего усреднения на шаг.

По моим наблюдениям, хотя и всего еще сутки, такой вариант ведет себя очень и очень корректно. Каждая сделка обоснованна, деп нагружается по минимуму, а ходовые качества еврофунта позволяют такой серии довольно быстро закрываться.

Да это понятно) я говорю ордера еще ни одного не было а условия для открытия были хоть один то он должен был залепить) ну ладно посмотрим)
 
OnGoing:
Тогда смотри настройки (надо пятизнак, хотя это к открытию не относится), децимал = 2, индюк чтобы правильно назывался.
Все правильно...) с этим я не блондинка совсем уж )