[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 349

 
MeTrade:
Здравствуйте, заранее прошу просчение за грамат. ошибкй, не мой родной язык.
Представляю на суд спецов следуйший експерт.
Мартин торгуюший на трендовой основе, в коротком но стабильном диапазоне времени (несколько часов).
Работает на разных инструментах.
Стартовый лот 0,01; максимальное увелечение лота до 3,77 (3 раза с 1999).

Скоро запушю на форвард.

Открыт для всех мнений, советов, обсуждений и критик.


Маловато прибыли, если честно. А так интересно, может эти же принципы применить как-то еще, чтобы на коротком периоде можно было заработать и с небольшого депа?
 
nikelodeon:
Да так то вроде всё правильно.... Ладно посмотрим, просто за всё это время уже достаточно было пересечений и туда и обратно, но за всё это время он открыл только две пози и всё.... Причём даже ошибок никаких нет....
Покажи скрин хоть что ли, попробуй перезапустить терминал еще.
 
Сейчас погоди, вроде как на бай пошёл, посмотрим откроет или нет, а то я руками всё позакрывал.....
 
Чёто пока не пересёкся.... ну всё равно до утра поставлю, там и видно будет....
 
costantin:

Ага вообще отличный сов) вон как он забаил цена пошла в низ а он умный не на открывал кучу ордеров о подождал) индик уже накинул...)

Спред только у тебя, Костя, великоват. На пятизнаке лучше тестируй, там даже вместе с комиссией всего 1,5 п. Так больше денег заработается за тот же период)

Все равно если ставить потом на реал (если пойдет хорошо), то на центовик смысла нет, копейки будут. С такой небольшой просадой лучше на нормальный пятизнак сразу лотом 0.01.

Если реинвестировать всю прибыль, то с 500 баксов за год заработаешь 2 млн.)) (посчитай на калькуляторе 100% в месяц)

 
OnGoing:
Маловато прибыли, если честно. А так интересно, может эти же принципы применить как-то еще, чтобы на коротком периоде можно было заработать и с небольшого депа?
Да я уже показывал тест подобного сова ранее там даже в 2 раза больше тоже с 1999 года все ровно идет смысл в этой прибыли за столько лет не стоит тратить на это время)
 
OnGoing:
Спред только у тебя, Костя, великоват. На пятизнаке лучше тестируй, там даже вместе с комиссией всего 1,5 п. Так больше денег заработается за тот же период)
спред то да 3 пипа) дак тогда уже в дц другой придется переходит а не хочется я тут привык уже)
 
OnGoing:

Спред только у тебя, Костя, великоват. На пятизнаке лучше тестируй, там даже вместе с комиссией всего 1,5 п. Так больше денег заработается за тот же период)

Все равно если ставить потом на реал (если пойдет хорошо), то на центовик смысла нет, копейки будут. С такой небольшой просадой лучше на нормальный пятизнак сразу лотом 0.01.

Если реинвестировать всю прибыль, то с 500 баксов за год заработаешь 2 млн.)) (посчитай на калькуляторе 100% в месяц)

Ага вот на счет этого интересно надо подумать))) по тесту еще посмотреть)

Думаешь и с 3000 р можно ставить?)

 
costantin:
спред то да 3 пипа) дак тогда уже в дц другой придется переходит а не хочется я тут привык уже)
Да ну, проблем-то, скачал другой терминал, да врубил) Чем дарить ДЦ постоянно лишние пипсы. И так с ними негусто)
 
OnGoing:
Да ну, проблем-то, скачал другой терминал, да врубил) Чем дарить ДЦ постоянно лишние пипсы. И так с ними негусто)

Ок пока пусть тут тестируется если что потом в другом счет открою)

Думаешь и с 3000 р можно ставить?)

Причина обращения: