[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 350

 
costantin:

Ок пока пусть тут тестирутся если что потом в другом счет открою)

Думаешь и с 3000 р можно ставить?)

Можно с любой конечно, но и профит соответственно, дели на 5)
 
OnGoing:
Маловато прибыли, если честно. А так интересно, может эти же принципы применить как-то еще, чтобы на коротком периоде можно было заработать и с небольшого депа?
Это результаты только одного диапазона времени на даном инструменте (2 часа), есть есчо 2 диапазона на даном инструменте. Если торговать на всех диапазонах и большим количеством инструментов то прибыль будет достоиной. Но тут появляется риск просадки на 2 и более инструментов одновремено, что может провести к сливу. Над этим сечас работаю.

К сожаленю депо должно быти 8000-10000$ (так как для поддержки 4лота нужно 1308$ х 4, плюс возможная максимальное просадка на тесте 5000$+, с 2005 года максимальное 2230$), при плече 100:1.
 
Хотя если на обычном счете (не центовом), то минимум 500 у.е. Так пока прикидываю. Возможно можно и меньше, тест покажет.
 
OnGoing:
Можно с любой конечно, но и профит соответственно, дели на 5)
Понял спасибо) так надо почитать что там за счета в аль...то)
 
OnGoing:
Хотя если на обычном счете (не центовом), то минимум 500 у.е. Так пока прикидываю. Возможно можно и меньше, тест покажет.
Дак тогда с 3 000 р не пойдет хоть как надо центы...)
 
costantin:
Понял спасибо) так надо почитать что там за счета а аль...то)

Там тоже не для такого сова) У них на НДД плечо небольшое.

Лучше всего Р..Д, плечо 1:1000, лок. маржа = 0, микролоты и маркет экзекьюшн)

 
OnGoing:

Там тоже не для такого сова) У них на НДД плечо небольшое.

Лучше всего Р..Д, плечо 1:1000, лок. маржа = 0, микролоты и маркет экзекьюшн)

Хорошо) экзекуцию там будем делать)
 
OnGoing:

Там тоже не для такого сова) У них на НДД плечо небольшое.

Лучше всего Р..Д, плечо 1:1000, лок. маржа = 0, микролоты и маркет экзекьюшн)

Напишите плз в личку названия этого брокера.
 
costantin:
Да я уже показывал тест подобного сова ранее там даже в 2 раза больше тоже с 1999 года все ровно идет смысл в этой прибыли за столько лет не стоит тратить на это время)
Вы наверное много зарабатываете на форексе, если пренебрегаете совой которое показала стабильную прибыли за 12+ лет, иза маленького профита (Если Ваш вариант в 2 раза прибыльнее моей то 400%+)
 
MeTrade:
Вы наверное много зарабатываете на форексе, если пренебрегаете совой которое показала стабильную прибыли за 12+ лет, иза маленького профита (Если Ваш вариант в 2 раза прибыльнее моей то 400%+)
Пока еще только учусь) просто такая сова не по мне так как есть более мне по душе варианты)
Причина обращения: