[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 344

 
costantin:

Спасибо. А это сколько пунктов тейк поставлен на 3-м графике? Хочу масштаб шкалы прикинуть.
 
OnGoing:
Спасибо. А это сколько пунктов тейк поставлен на 3-м графике? Хочу масштаб шкалы прикинуть.
первоначальный тейк 40 пунктов шаг 20)
 
costantin:
первоначальный тейк 40 пунктов шаг 20)
Интересно, по 500 пип за день иногда) Сов на пробой работает? Я уж забыл когда смотрел. В принципе тогда и на форе есть волатильные пары.
 
OnGoing:
Интересно, по 500 пип за день иногда) Сов на пробой работает? Я уж забыл когда смотрел. В принципе тогда и на форе есть волатильные пары.

нее там тоже риск есть( он иногда угадывает тренд и идет по нему как это видно 3-м скрине, а реально зарабатывает когда набор позиций пошел против сильного тренда в 300 500 пунктов)

да зачем эта фора тут лучше на форе норм илан новенький)

 
так же возможно с этим индикатором он может получится более эффективным)
 
я в личку.... мин...
 
costantin:
так же возможно с этим индикатором он может получится более эффективным)

Понял) Кстати этот новый илан лучше и понятнее смотрится если сам индюк этот Осму повесить на экран (с парам. 9,39,27), тогда виузально понятнее что в данный момент сов делает)

Если на словах, он входит и усредняется только на пересечении нулевой линии индикатора, сверху вниз - селл, снизу вверх - бай. Достаточно экономично получается и совсем не страшны даже резкие взлеты на 100 п.)

 
OnGoing:

Понял) Кстати этот новый илан лучше и понятнее смотрится если сам индюк этот Осму повесить на экран (с парам. 9,39,27), тогда виузально понятнее что в данный момент сов делает)

Если на словах, он входит и усредняется только на пересечении нулевой линии индикатора, сверху вниз - селл, снизу вверх - бай. Достаточно экономично получается и совсем не страшны даже резкие взлеты на 100 п.)

Ага вообще отличный сов) вон как он забаил цена пошла в низ а он умный не на открывал кучу ордеров о подождал) индик уже накинул...)

 
costantin:

Ага вообще отличный сов) вон как он забаил цена пошла в низ а он умный не на открывал кучу ордеров о подождал) индик уже накинул...)

Мне тоже нравится, как по волнам плывет) Глядим чего будет дальше)
 
OnGoing:
Мне тоже нравится, как по волнам плывет) Глядим чего будет дальше)
:)
Причина обращения: