[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 346

 
Не ребят, у меня самое то, все без ошибок и иланит мягко, как плывет) посмотрите настройки, может удалите все и заново повесьте. ну не должно быть проблем, если индюк в правильное место положили и назвали правильно.
 
может просто не было условий на вход в рынок...
 
Roman.:

Да. Когда раньше индюка не было, то он ругался в "Эксперты" о его отсутствии, сейчас - все перезапущено - он все видит, ошибок - нет.
Тогда воще полтергейст) микролоты вроде у тебя поддерживает, не знаю если честно даже чего еще может быть. Может пыль забыл стереть седня с компа?))
 
Roman.:
может просто не было условий на вход в рынок...
Повесь сам индюк на экран для наглядности. Каждое пересечение с нулевой линией - должен быть вход. Настройки индюка (9,39,27).
 
На 2 баре открывает ;) после первого пересечения
 
OnGoing:
Не ребят, у меня самое то, все без ошибок и иланит мягко, как плывет) посмотрите настройки, может удалите все и заново повесьте. ну не должно быть проблем, если индюк в правильное место положили и назвали правильно.

СОв с графика поудалял и еще раз перезапустил терминал, сОв зарядил...
 
costantin:
На 2 баре открывает ;)
Ага, так и задумано) так меньше ложных входов. Хотя индюк не перерисовывается, можно было и на первом, но эт мелочи)
 
Roman.:

СОв с графика поудалял и еще раз перезапустил терминал, сОв зарядил...
Ок, должно быть все ок, ничего мудреного там нет, те же классические иланы, ток с условиями.
 
OnGoing:
Ага, так и задумано) так меньше ложных входов.
Ну вот теперь лот децимел исправил денег должно быть больше)
 
OnGoing:
Тогда воще полтергейст) микролоты вроде у тебя поддерживает, не знаю если честно даже чего еще может быть. Может пыль забыл стереть седня с компа?))

Протирал, как раз сегодня, :-) салфетками "для ЖК экранов ноутбуков, КПК, смартфонов", мош пепельницу не вытряхнул... из-за этого, хотя сам не курю... :-)