[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 10

 
nikelodeon:

Так то вроде ростём, только вот разочаровывают порой эти впадинки, которых не наблюдал у тебя роман. Это нормально, что скажешь автор?

а тут ещё мудрая фишка

НЕ БЫВАЕТ ПЛЮСА БЕЗ МИНУСА!

на поэму потянуло!

 
Он их просто пачками открывает....А по времени то прошло всего часа 2 наверное
 
Roman.:

Все правильно. Так и есть и будет при безоткате. Главное, чтобы ТАКОЙ движняк безоткатный был после снятия (неоднократного) сливок... :-)

Палка о двух концах: снимая бабло -> уменьшаете депозит -> уменьшаете вероятность выхода суммарной позиции в "+".

А не снимаете - рискуете потерять всё.

 
nikelodeon:
Ага, так то скорость роста депозита не совсем уж радует....


Не, не.. вполне нормуль... :-)

 
Кстати советники заточены под 5 знак и если нет, то что нужно изменить для 5 знака в настройках?
 
Bicus:

Палка о двух концах: снимая бабло -> уменьшаете депозит -> уменьшаете вероятность выхода суммарной позиции в "+".

А не снимаете - рискуете потерять всё.


Да я это все знаю, сам лавину все еще мучаю...:-)
 
Нука Романыч, поделись секретом как это у тебя такая плавня эквити получаеться? Может и правду у меня в настройках чето не то....
 
nikelodeon:

Так то вроде ростём, только вот разочаровывают порой эти впадинки, которых не наблюдал у тебя роман. Это нормально, что скажешь автор?


У тебя такие картинки были еще до того как ты поставил двух сов на счет...

Сейчас будет все ровно, с небольшим уклоном вверх (эдак 20-25 градусов) - не алкоголя... :-)

По эквити просадка пока была макс. 200 y.e. По балансу - все в ГОРУ...

 
nikelodeon:
Нука Романыч, поделись секретом как это у тебя такая плавня эквити получаеться? Может и правду у меня в настройках чето не то....

Конечно не то, ща сюда выложу для пятизнака на Альпари...
 
Да нифига, уже как час сдела как надо, и всё равно с просадками, кстати может их местами поменять советники, или разници нет?
Причина обращения: