[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 157

 
Включил селить... Опасный момент, жду когда профит станет выше бая.....
 
nikelodeon:

Ты сам то понял что сказал????
да... а ты нет? Если лень все настраиваемые параметры вписывать в iCastom, то можно упростить....
 
Как? Мне нужно выдернуть всеголишь одну переменную из индикатора. Как это сделать если знаешь подскажи, приведи пример. Я вот незнаю.....
 
nikelodeon:
Как? Мне нужно выдернуть всеголишь одну переменную из индикатора. Как это сделать если знаешь подскажи, приведи пример. Я вот незнаю.....
Можно плоскогубцами. Если пассатижами не выдергивается, тогда уже монтировкой. На крайняк, отнести индюк ближайшему стоматологу - он выдернет.
 

Какую из них надо?

 SetIndexBuffer(0,Equity);
 SetIndexLabel(0,ShortName+" Equity");
 SetIndexStyle(0,DRAW_LINE);
 SetIndexBuffer(1,Balance);
 SetIndexLabel(1,ShortName+" Balance");
 SetIndexStyle(1,DRAW_LINE);
 SetIndexBuffer(2,Margin);
 SetIndexLabel(2,ShortName+" Margin");
 SetIndexStyle(2,DRAW_LINE);
 SetIndexBuffer(3,Free);
 SetIndexLabel(3,ShortName+" Free");
 SetIndexStyle(3,DRAW_LINE);
 SetIndexBuffer(4,curdrawdown);
 
143alex:

Какую из них надо?


А вот эту слабо? curdrawdown Ты что думаешь я совсем чтоли писать не умею. Эй поосторожней на оборотах. Просто эта переменная в функции расчитываеться, её нужно запихнуть в буфер........
 
я ни как не могу научиться работать с локами хоть тресни! как толька начинаю лочить сразу сливаю депо пока не слил но движения никакого судя по всему мне нкжно будет отказаться от идеи 150-200 доллоров не работает походу слишком мала сумма для такой торговли!
 

Ты посмотри на это философски. Когда залочился и курс двинул против тебя конкретно, сразу приходит понимание рынка. В Каком он движении. От этого и начинаешь делать выводы. А также действие свои. Я вотна такую картину смотрю.

Как думаешь пора включать илана снова??? Единственное что я рискнул и закрыл клок, так что сейчас если вверх то я в глубокой просадке. Даже жалею что закрыл, просто стоп был ниже. Думал не дотянет до него, и пока что так и не дотягивает..... Поэтому на сегодняшнем еквите будет колбасня которой могло и не быть...... Ладно посмотрим....

 
У меня даже сейчас прикол в том что позиция бай уже набрана пипец как, Но при движении вниз средства активно растут. Тоесть я денег зарабатываю больше чем просаживаю. Приятное впечатление. Глядишь и бай подтянет свой смтоп, да надеюсь перетянуть и селовский немного выше.........
 
меня спасёт одно если он на верх двиниться а судя по графику думаю что он рванёт в вниз так как в верху уже побывал может спуситься до 1.3335 как минимум но это моё личное мнение или как говорят имхо.
Причина обращения: