[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 156

 
Зачем?
 
nikelodeon:

Ребята, кто знаком с индюком? Как вывести в буфер текущую просадку. Там есть такая переменная но в буфер загонятся не хочет. Теряю время :(((

Индикатор линию отрисовывает,которая тебе нужна? Выставь параметры в редакторе те что нужно и убери из настроек extern. и iCastom (тра та та)упростится.
 
7Konstantin7:
А у меня такое Салями с моим совом, с открытия торгов этой недели)


Отлично так держать, незабуть главное здесь конец недели :))))))
 
nikelodeon:

Отлично так держать, незабуть главное здесь конец недели :))))))
))))
 
Нет..... В том то и дело ЧТо не отрисовывает. Мнеб вот в том индюке что я дал вывести Я просто непонимаю.... А там как то переменную нужно наверно в функции прописать, ячтоб получыать ретурн процедуры. Я незнаю как, не могу понять :((((
 
nikelodeon:
Зачем?
Ну да, лишнее звено ни к чему. Да и индюк не совсем ту просадку тебе покажет, а именно, сколько просел от вершинки эквити, а тебе надо от эквити, которое было в начале серии. Чтобы знать, что именно эта серия столько просадила, а не вкупе все позы. Хотя, смотри сам конечно)
 
Может каждой новой серии магик давать другой или комментарий ... потом выбор ордеров ... ордер профит++
 
OnGoing:
Ну да, лишнее звено ни к чему. Да и индюк не совсем ту просадку тебе покажет, а именно, сколько просел от вершинки эквити, а тебе надо от эквити, которое было в начале серии. Чтобы знать, что именно эта серия столько просадила, а не вкупе все позы. Хотя, смотри сам конечно)

Да ну так прикольней, получаеться денамическая просадка. ЧТоб навярняка :)))
 
В скором времени нужно будет открывать лок.... Через час или два.....
 
143alex:
Индикатор линию отрисовывает,которая тебе нужна? Выставь параметры в редакторе те что нужно и убери из настроек extern. и iCastom (тра та та)упростится.

Ты сам то понял что сказал????