[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 870

 
jelizavettka:

Красиво! Но такое хорошее соотношение прибыльные/убыт. сделки нельзя получить...

самопрограммирование
 
KimIV:
Что плохого в сливе? Это тот же стоплосс! Только всем депозитом. Если торговать кучей депозитов, каждый из которых размером с приемлемый стоплосс, то вполне даже ничего торговать можно. Важно только, чтобы слив двух-трёх депозитов в месяц окупался прибылью на других восьми-десяти. Ну тут уж простор для творчества - составить взвешенный портфельчик из депозитов.
У Константина проблема недостатка средств для торговли, поэтому он ищет систему, которая могла бы стабильно удваивать началный депозит за один месяц.
 
KimIV:
самопрограммирование
Я погорячилась ... вполне возможно и реально.
 
что-то Роман никак не доползёт до лимона... ждёмс.
 
KimIV:
Что плохого в сливе? Это тот же стоплосс! Только всем депозитом. Если торговать кучей депозитов, каждый из которых размером с приемлемый стоплосс, то вполне даже ничего торговать можно. Важно только, чтобы слив двух-трёх депозитов в месяц окупался прибылью на других восьми-десяти. Ну тут уж простор для творчества - составить взвешенный портфельчик из депозитов.

Можно торговать по вашему методу) много счетов...) была такая идея, товарищ придумал но пользы не дало, но тут во первых денег надо не мало и все равно это не то, прибыли не будет, это как игровой аппарат не надежно

пройдет время и думаю вы сами все увидите)

Надеюсь вы ушли с Инст... Форекс, там один обман, по черному, ладно в меру но нет...

я на их демке посидел-хотел там тс на центах тестить из за плеча 1:1000 и был в ужасе

 

Иланим 2 сутки) эквити поднимается выше первоначальных средств, можно гасить все ордера и оставаться в прибыли, по сути можно ехать на Rebate, пусть пока просто рубит, это все же для развлечения)


 
khorosh:
У Константина проблема недостатка средств для торговли, поэтому он ищет систему, которая могла бы стабильно удваивать началный депозит за один месяц.

Точно) не обязательно удваивать, хотя бы около 500 у.е в месяц и выше)

есть такая система все работает без просадок

тут опять я залепил в ручную ордер и получаю просадку, но как просадка 30-60 у.е это еще терпимо) жду уже 8 сутки профита а так бы уже получил его, вывод лучше не суваться будет только хуже, это и так понятно), ну еще тест и доработки идут, на центах

то есть система устойчива, например я залепляю свой ордер или несколько, лотами 0.10 или выше-они уходят в просадку а системе ни по чем

спреды и комиссия 10 у.е за лот, напрягает, но за то тест крепче будет) в нормальном месте все поплывет легко

 
jelizavettka:

Красиво! Но такое хорошее соотношение прибыльные/убыт. сделки нельзя получить без ... или сильного пересиживания... либо без незакрытия убыточных поз.

Но тут, вроде, все люксом... Депозит поднят более чем в 10 раз! BeerGod, Вы пока граальщик! как надолго, .. кто его знает...

Дело не в пересиживании просадок, а в "высиживании" прибыли, а торговля без просадок бывает ли ? но если в среднем сделки закрываются в течении дня ну или максимум суток, я считаю что нет пересиживания просадок :)
 
BeerGod:
Дело не в пересиживании просадок, а в "высиживании" прибыли, а торговля без просадок бывает ли ? но если в среднем сделки закрываются в течении дня ну или максимум суток, я считаю что нет пересиживания просадок :)

а если цена идет против Вас? Есть ли стопыы? 

 
35 пп на eur-usd
Причина обращения: