[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 880

 
Aleksander:

Александр, Вы не чувствуете, что вышли уже не только за пределы правил форума, но и за рамки Уголовного кодекса?
Вернитесь, пожалуйста, к технической проблематике.
Ваш пост удален, но сохранен в архиве.
 
Народ привет,а каким советником пользуетесь? Использую илан 1.6 динамик. Буду рад познакомится с вашим советником
 
Vitava:
Народ привет,а каким советником пользуетесь? Использую илан 1.6 динамик. Буду рад познакомится с вашим советником

выкинь свой илан ....
 
elmucon:

выкинь свой илан ....
Тогда вопрос на что менять? Я и спросил что юзаете?
 
читай ветку с начало ....
 
Учитаться можно, просто обсуждения с 11 года, может уже есть сова последняя версия
 
Vitava:
Учитаться можно, просто обсуждения с 11 года, может уже есть сова последняя версия

может сразу денег дать - чё мелочится - а то узарабатываться можно .....
 
elmucon:

может сразу денег дать - чё мелочится - а то узарабатываться можно .....
Да не в этом дело, просто советники меняются видоизменяются,сложно сказать пользую такой, я вот разными иланами попользовался,были моменты на центовых по доллару за ночь брал, вот и я решил узнать,мож что интересное у вас;)
 
Vitava:
Да не в этом дело, просто советники меняются видоизменяются,сложно сказать пользую такой, я вот разными иланами попользовался,были моменты на центовых по доллару за ночь брал, вот и я решил узнать,мож что интересное у вас;)


Прикольный чувак - ок - я юзаю написанный мною советник MARTIN 2.0 - но в интернете Вы его не найдёте а я просто так не дам ....

Полегчало?

 
elmucon:


Прикольный чувак - ок - я юзаю написанный мною советник MARTIN 2.0 - но в интернете Вы его не найдёте а я просто так не дам ....

Полегчало?

О да, юзай дальше
Причина обращения: